Н.
Нифиганепушкин .

Что-же зараза напала на артистов Фриске Задорнов, Хворостовский? Главное все как под копирку Опухоль мозга. У них там что, началась профессиональная болезнь что-ли? Или техника виновата?

Ответы
Маруся

Мдааааа, всех безумно жаль. Я так надеялась, что Хворостовский выкарабкается, но увы. Красавец, талантище, артист от Бога... Светлая память...

Mарго Беккер

ВОДА, ПОСТОЯННАЯ НЕРВОТРЁПКА, СЭКОНД-ХЭНДОВСКИЕ ПРОДУКТЫ ДАЖЕ В СУПЕР-ПУПЕР МАРКЕТАХ, В РОССИИ ВИНОВАТА!

Анна Сова

Я думаю, система омоложения и восстановления, через стволовые клетки- похоже.

Светлана Дубовская

техники слишком много рядом, вот сбои в организме и учащаются, фонит...

Итак.....звалась Она Татьяной

Агузарова?? живая здоровая вроде...просто на Марс немножко улетела

Итак.....звалась Она Татьяной

инет многих уже давно похоронил, каждый день поминки)

Светлана Агламазова

ты главное,не дёргайся.а то шерсть облезет от расстройства

Алекс С

наверно техника виновата подвела под мазоль)

Венера Овен

Тоже опухоль мозга. ужас🤦‍♀️

Дина Бадретдинова

Странно, но они все любили спорт

Алексей Любимов

и не говорите то и дело уходят

Розалия Файзуллина

Оставим о них светлую память

Га
Галина

Светлая память всем им так без времени ушедшим

Tamara Tihonova

и все поставлены в германии

Tamara Tihonova

да если там лучшие врачи...за наши деньги

Соколова🇷🇺

А я не знала про Агузарову,.

Соколова🇷🇺

Но она ведь живая?

Соколова🇷🇺

Но чувствуется,что эта опухоль ей давит на мозг.....😊 хотя,мне нравится,как она поет.

Соколова🇷🇺

Согласна.

( * ; *)Татьяна Наумова

кто ж знает что ЭТо такое...

Та
Татьяна

Про Агузарову не слышала

Светлана Дмитриева

Глаголева,Задорнов(((

Наталья Дунаева

Не обязательно

На
Натали

звонок свыше

На
Натали

дык мы тут гости

Елена Смирнова

Излучения

Елена Смирнова

И потом.. везде вышки.. на каждом шагу и в каждой квартире приборы

Аскорбинка.)

Техника.