Ваше Счастье !

С женщинами одни проблемы: то близость наскучивает, то поговорить не о чем. Но самое главное, с женщинами же постоянные конфликты! Блин, они что, под копирку сделаны? Купи мне шубу, отвези меня в Турцию, дома ремонт нужен и прочая ерунда. И главное, обижаются еще!?

Ответы
Стас Васильев

Нет проблем если. Поставить наноги детей и подом жить с вовь прибывшей не более года.

Ко
Колючка

Каких выбираете, тех и терпИте и нечего жаловаться, выбор ваш шаблонный,а не женщины

Не
Несмеяна

Пожтому женщинам проще жить одним и всё делать самим:и ремонт, и шубу покупать.

Марго Беккер

А ты хотел без мук, а без мук не бывает!😂🤷‍♂️😂😉

Эл
Эльвира

А вы что, без ремонта хотите, в обшарпаной квартире?

Милана

А ты отвези в Турцию!...

Людмила Воткаленко

Да, невезуха!!!)))))))))))

Александр Мамедов

а зачем обещаете

Максим Jw

В топку таких!

Ма
Марианна.

с Новым Годом!

На
Наблюдатель

я сам в ахуе!!

Звезда Очей Твоих

Ну сиди один