Irina Sirotkina

Очень жаль Дмитрия Хворостовского.царствие ему Небесное!,,золотой баритон,,мировой оперной сцены ушел.

Ответы
W/
W/S/G

Будет больно, будет страшно, будут слёзы, будет смех,
будет тихое признанье, будет чувственный но грех.
Ты шагнёшь не видя края, в край несбывшихся надежд,
где заря рождает пламя, обнимающее крест.

Где тебя с рожденья ждали, где нет злобы и добра,
где нет горя и печали, нет начала и конца.
Есть лишь светлые печали, что ниспосланы тебе,
и прискорбное молчанье, что осталось на земле.

Что там дальше я не знаю, лишь фантазии полёт,
и надежда в подсознанье, что ответа не даёт.
Спи, усталый человечек, сон твой, разума игра,
ОН проснётся и укажет, нам дорогу в НЕБЕСА....

Андрей

Земля - пухом, царствие - небесное!))) Памяти Дмитрия Хворостовского

Писать не стану в рифму, по слогам:
Ушёл из жизни Дмитрий Хворостовский,
Свою судьбу средь нас, живых оставив –
Так человек уходит в небеса.

Он не ушёл, уйти нельзя совсем –
Его душа навеки здесь осталась,
Извечный памятник всех дел свершённых –
Живёт и выступает, как пример…

Когда он пел, вокруг рыдали камни,
И становились нежными сердца,
И злоба в людях таяла, как дым.

И вот ушёл по нотам в поднебесье,
И каждый шаг отмечен был звездой –
Остались песни в душах и сердцах.

Александр

Сижу пьяная на лавке,
к мокрой жопе липнут плавки,
нос обмотаный соплями,
тушь растёрта под глазами,
на туфле нет каблука,
юбка порвана слегка,
семь ногтей как не бывало,
ГДЕ Ж Я Б@ДЬ ВЧЕРА БУХАЛА?!?

Irina Sirotkina

Долго думали что написать

Евгений Савинцев

Я не близок к его творчеству,но как человека жалко молодой ещё мог бы пожить.Но этот рак который самый коварный из всех болезней,косит людей всех подряд и не разбирается кто есть кто.

Светлана Васильева

Так это правда? Я думала, что очередная интернетовская " утка". Столько хороших людей ушло из жизни в последнее время. Очень скорблю по М. Задорнову. Умный талантливый мужчина.

Galina Stupen

Родственники попросили приносить вместо цветов деньги..Кошмар,цветы несут покойному,знак уважения..а деньги родственникам? А за что им(они паразитировали на его шее.

Ол
Ольга

да! Царствия Небесного Ему! он был сильным! до последнего выступал😢 БРАВО ЕМУ!!!👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Такен Молдакынов

Настоящие уникумы долго не живут, а как жаль... И внешность, и дар артиста, и сила и окраска (тембр) голоса, даже фамилия был редким!

Лилия

Да, очень жаль! Надо радоваться, что он был. Он останется в истории и в нашей памяти навечно. Побольше бы таких талантов в России!

Пётр Касьян

Мой земляк. Жаль, что таланты уходят иногда очень быстро.Не услышим больше его живого сильного глубокого голоса. Спасибо Вам.

Маруся

Безумно жаль, невосполнимая утрата, великий певец и артист. Царствие Небесное... светлая память... вчера весь день прорыдала

Валерий Воронов

красноярск томск кемерово зоны лютой онкологии...она не смотрит на талант...ей всё равно шахтёр ты или мировая известность

Ирина

Действительно, очень жаль!!! Но просто парадокс - многие артисты умирают именно от опухоли мозга - что-то здесь нечисто...

Модест Ромуальдович

По моему ему можно позавидовать,судьба дала все о чем можно мечтать,да еще быстро и без мучений избавила от старости.

Таша Иванова

обожаю Дмитрия Хворостовского.мировой уровень достичь и любить родину свою.жаль-это не то слово.скорбим и помним

Ан
Ангел

- Или встанешь лучше на колени?
Этой позе тоже много лет.
Я мечтаю о горячем плене…
Или сразу сделаешь минет?

Гульнара Тезекова

Это правда, как жаль его... Такие таланты к сожалению долго не живут... Не хочу верить, что его нет🤦‍♀️

Марат

Да,а мне он всегда казался таким спортивным...песни про войну в его исполнении,никогда не забуду!

Евгений Зубков

..просто очень порядочный человек из провинции -это большая редкость тем более на таком уровне

Irina Sirotkina

И очень талантливый

Евгений Зубков

..унего баритон необычного-окраса -как говорят знатоки

Алекс Венцель

Называется обмолодился: Чужие стволовые клетки его сгубили, как Задорнова и многих других...

Irina Sirotkina

Все это бездоказательно,что именно погубило,никто не знает,почему вдруг здоровые клетки превращаются в атипичные

Алекс Венцель

Потому что чужие, происходит отторжение организмом...Были-бы свои всё было-бы нормально. Мы храним стволовые клетки внучки в криоцентре, мало -ли что случится в жизни...

Irina Sirotkina

Много людей умирает от онкологии не имеющих отношения к стволовым клеткам

Алекс Венцель

Онкология бывает разная. Науке известно около 30ти видов рака и только некоторые из них научились лечить...Как сказал один профессор-онколог: Мы пока не знаем чего ещё не знаем о раке...