Александр Boss

Что такое instagram?

Ответы
Ольга Федотова

Instagram — бесплатное приложение обмена фотографиями и видеозаписями, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей.

Максим Иванников

инстаграмм это социальная сеть в которой ты выкладываешь фото и все смотрят их

Иван

сайт для фоток сразу с телефона, облако, дроп и тд

Татьяна

Это такая фигня..и ничего интересного

Na
Na_Di

Сеть где выкладывают только фото...

Елена М

ИНОСТРАНОЕ СЛОВО!

Антонина Сорокина

:)(:может чат.. (?) :)(:

Сауле Тлеубаева

Зайди ,узнаешь

Мирбек Исмаилов

в сто грамм

Makhmud Kaldybayev

мессенджер

טארוט בשבילך

соц сеть

Владимир Ракивненко

Зачем?

Владимир Ракивненко

nstagram является быстрый, красивый и интересный способ разделить свою жизнь с семьей и друзьями.

Дана Таупыкова

😂😂

Алия ***

сайт

Виталий

ХЗ.

Виталий

СПС.

Евгений Хатковский

?