Вя
Вячеслав

за чем любить друг друга коль чувства в прошлом?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту....
я

Федор Неплюев

ЛЮБОВЬЮ НАЗЫВАЕТСЯ ТО ,ЧТО ОПРЕДЕЛЕНО ПИСАНИЕМ И ПОСЛАНИЕМ АПОСТОЛА ПАВЛА В "ПЕРВОМ ПОСЛАНИИ К КАРИНФЯНМ" А НЕ ЖИВОТНЫЕ ИНСТИНТЫ И СТРАСТИ ,КОТОРЫЕ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ НАЗЫВАЮТ ЛЮБОВЬЮ.

Ника

Чувства как роза ,если не поливать засохнет,так и чувства.Побольше романтики,балуйте друг друга сюрпризами,добрыми и чувства вернутся.Вспомните то время,когда они вспыхнули.

Елена Данилова

если любите то как же они прошли то? чувства то? и даже если не любите. то куда они могут пройти чувства. не любить - это тоже чувство))

Вя
Вячеслав

да конечно ты же будешь смеяться если тебя щекотать везде нежно

Вя
Вячеслав

что разве ты не будешь смеяться

Вя
Вячеслав

да ладно а если вдруг приятно будет если нежно тебя коснутся

Елена Данилова

успокойся... что это за вирт нежности то? я в такие игры не играю.

Вя
Вячеслав

ну как пожелаете тогда я ушёл навсегда

Ser Ёga Viachen

Решила купить в ларьке сок "Я", подхожу к ларьку говорю: — Я маленький апельсин... Из ларька с хохотом: — А я абрикос на юге рос...

Ser Ёga Viachen

Любите некурящих, непьющих, цените правильных, добрых, положительных, а меня бл@ть не трогайте нах@й!

Вя
Вячеслав

а ты кто чтоб тебя трогать то

Ser Ёga Viachen

Сидит на урне наркоман, курит. Подходит милиционер: — Ты что тут сидишь? — Курю вот. — Это место для мусора! — Ой! Простите! Садитесь, пожалуйста. ...

Вя
Вячеслав

а где ответ на мой вопрос я тебе нее бл@ть и тебя не трогаю

Ал
Алина

Странный вопрос: это что - обязанность любить? Чувства в прошлом. любовь в прошлом... может быть, остались обязательства?

Zhora Chernyi

Ну, если любовь и чувства у вас понятия разные, то можно любить и без чувств. Это как "просто выпить без души".

Сергей Матвеев

Не очень приличный вопрос, да и ситуация не очень четко обозначена, но, скорее всего, за неким прикрытием.

Лайт Темнова

разводитесь и не мучайте др др, может еще своё счастье найдете, только не совершайте схожих ошибок

Вя
Вячеслав

так уже давно развёлся и к тебе

Лайт Темнова

а выводы то сделали? как вы будете бороться с тем, чтоб и в этот раз чувства не остались в прошлом?

Вя
Вячеслав

как нибудь справлюсь если нет чувств

Валерий Веселов

За тем, что надо БЫЛО в школе учить грамматику русского языка. А если за чем - тогда - за стенкой.

Владимир Коробицын

за шифоньером судя по вопросу, за ларьком, за кустом. правильнее ЗАЧЕМ. Чувств не было. Обман!!!

Алёна Андреева

Любовь остается, она только видоизменяется. А если чувства прошли, значит эта была-страсть

Вя
Вячеслав

конечно но ты его не тянула не помогала его семье не воспитывала чужих детей тебя не называли тётей ты же работаешь

Вя
Вячеслав

ну вот видишь а моя не работала и мне приходилось всех тянуть

Вя
Вячеслав

вот я и ушёл когда то да потом пил так что тебе легче с чем мне

Алёна Андреева

нет. Не легче -у меня погиб....

Вя
Вячеслав

так у меня много кого погибло из близких друзей

Евдокия Штеер

О какой любви может идти речь,если нет чувств.Ведь с начало чувства,а уже потом любовь...

Виолетта Юденко

Вы , наверное, хотели спросить: "Зачем ЖИТЬ друг с другом, если чувства в прошлом..."

Виолетта Юденко

одно другому противоречит...Любовь - это и есть чувства.

Вя
Вячеслав

любовь это любовь а чувства разные

Инга Овсянникова

Это любовь и не всем это понять! А чувства зависят только от вас...быть им или нет!

Инга Овсянникова

Может, правильно было бы- зачем быть вместе? Тогда и я, не понимаю, но бывает, что людям комфортно и уютно и никто не хочет, что-либо менять! Как показывает личный опыт, дальше, только хуже! У Крылова есть хорошая басня по этому поводу " а потом она пришла к хромому и любящего выпить, а когда то принцев не считала ровней"

Вя
Вячеслав

ну так я тоже вроде бы не принц

Светлана Воробьева

Как это любить, когда чувства в прошлом? Так не бывает! Либо любим, либо нет))))

Вя
Вячеслав

о да именно так милая Светочка нет не в жизни ни здесь ни любви ни чувств

Светлана Воробьева

Сочувствую (((( я всегда в чувствах ))) без них не могу)))))

Светлана Воробьева

сочувствую ((( жизнь без чувств пуста и скучна!

Вя
Вячеслав

да нет она проходит со стаканом водки чтоб всё забыть

Светлана Воробьева

странная позиция!! это для слабаков, извините....

Вя
Вячеслав

это почему же если ни чего нет то явно всё это подходит

Вя
Вячеслав

так что я к сожалению не слабак

Людмила Бабич

Любовь если это любовь не висечь из сердца просто мы стараемся ее заглушить

Максим Еретик

Абсурд! В чём вопрос? Если чувства уже в прошлом,от куда любовь к друг другу?

Ольга Чернышева

Если чувства в прошлом, как Вы говорите, то это уже не любовь, скорее всего.

Ольга Чернышева

Но Вы не огорчайтесь. Не надо расстраиваться. Всё ещё может быть лучше, чем было ранее.

Наталья Стрельцова

...если чувства в прошлом,то и любить не надо...не любовь была...не любовь...

Наталья Стрельцова

ЕСли дело дошло до трусиков,то и секс не за горами,верно?

Наталья Стрельцова

Вы про цвет? Они в полосочку.

Вя
Вячеслав

о милая и полосочки наверное разные и бесцветные

Вя
Вячеслав

о милая а можно к ним нежно прикоснуться

Наталья Стрельцова

НЕ ЛЮБЛЮ виртуальных прикосновений,и,тем более,виртуальных отношений!