Вадим Решетняк

Сам по себе включился телевизор. К чему бы это?

Ответы · страница 2
Татьяна Байганова

портал в параллельный мир есть в квартире?

Вадим Решетняк

Наверняка! Собак рядом не было - обычно они на пульт садятся😊

Татьяна Байганова

вещи переодически пропадают в доме? а потом появляются в неожиданных местах?

Вадим Решетняк

Только когда жена порядок наведет

Вадим Решетняк

https://sp.mycdn.me/image?id=868650003496&t=45&plc=WEB&tkn=*HyjiULgJoHNLoFTZzNVDRX3Llxw

Таина Шутова

к любви и к счастью 🕵️‍♀️ 🌞 🍎

Светлана Васильева

Это домовой судит или тот кого уже нет....

Вадим Решетняк

А я в Сочи родился. А под ср. лет оказался на ДВ

Светлана Васильева

Здорово !!! Так бывает ...я вот тоже из Красноярска , а почти год в Крыму...

Вадим Решетняк

Устраивает? А то народ даже из Краснодарского края возвращается. С работой туго

Светлана Васильева

Нет , ничего не устраивает ...и дома тоже ничего хорошего...Везде ложь и обман...

Светлана Васильева

Да конечно , но бывают обстоятельства...и все получается не так , как хотелось бы...

Людмила Проценко

может ваы его просто забыли выключить?

Вадим Решетняк

Не, грешу на собак - могли на пульт надавить и свалить

Людмила Проценко

ну и это может быть. У меня кот боится один в доме оставаться. Если его случайно закроют, то потом хоть в дом не входи: все вверх дном, и не только телевизор может включится)))

Ел
Елена

у меня кондиционер так сегодня сделал)

Вадим Решетняк

Я в том плане - стоило ему включаться?

Вадим Решетняк

Значит - одно желание уже исполнилось! Осталось два... Пусть сбудутся!

Валентина Баженова

если речь идет о голове то это супер!!

Вадим Решетняк

А я на собак грешу - на пульт садятся. Но тут их вроде рядом не лежало

В М

А Вы не знали? Он еще не это может!

Вадим Решетняк

У меня раньше на пульт собаки садились, а в тот раз их рядом не было😊

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

,,"Зефировку" поди пили всю ночь...

Вадим Решетняк

Не было такого, вернулся с собаками, и вдруг включился

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Собачка наверно на пульт прыгнула. )))

Вадим Решетняк

Бывало, что нажимали. Но тут что-то другое

Anahit (Анаит) Grigoryan

У вас очень хороший телевизор...

Вадим Решетняк

Разбудил среди ночи. Думал кто-то из собакиных мог на пульт нажать, но их рядом не было

Anahit (Анаит) Grigoryan

У нынешних телевизорах есть такая программа, ставишь на время передачи, которую не хочишь пропустить, и он сам в это время включается. Наверно случайно нежели на эту кнопку...

Вадим Решетняк

Или собакины. А специально таймер давно уже не включал

Anahit (Анаит) Grigoryan

Скарее всего, они же всё время играют, не важно с чем

Надежда Тихонова

Барабашка завёлся...однако😱

Надежда Тихонова

Да мой хороший,настрадался...😱

Вадим Решетняк

Теперь соседи страдают. А мы Рыжего выводим, как партизаны

Надежда Тихонова

И правда,нет хуже зверя,чем человек.

Вадим Решетняк

Спасибо за понимание. Удачи Вам!

Надежда Тихонова

И вам всех благ с Рыжим!😁 👍

Лев Дувидович Перкис

С пульта телевизора встаньте.

Вадим Решетняк

У меня обычно 2 собаки давят по очереди

Матильда Генриховна

наверное, кошка села на пульт

Вадим Решетняк

У меня собаки такое иногда делают. Но в этот раз рядом замечены не были

Лариса

Будет учить, как надо думать.

Сергей Янков

Он таймер, функция, в памяти.

Вадим Решетняк

Не, таймер давно не включаю

Анна Сова

давно гадости не слушали...

Дед Пихто

Блин,у меня недавно такое же было,где-то в районе 5 утра сам включался.Потом прошло.За то теперь сам иногда каналы переключает куда захочет.

Вадим Решетняк

У меня раньше собаки случайно включали или переключали. А в этот раз их рядом не было

Дед Пихто

У меня все это началось после последнего посещения телемастера.Но он оставил гарантийный талон на три месяца.В полтергейст что-то верится с трудом.

Нина Ковалёва

Пульт под попу закатился

Вадим Решетняк

У меня бывает, когда собаки так включают. Но тут какая-то непонятка был

Милана.

видимо вы сели на пульт.

Вадим Решетняк

Собаки иногда садятся. Но в тот раз замечены не были. Зато говорят, что такое бывает в грозу, она как раз "гуляла" за окном

Любовь Любушкина

домовой шалит....🙂

Вадим Решетняк

Раньше только собаки на пульт садились

Иг
Игорь

А не садитесь на пульт!

Вадим Решетняк

Собаки садятся, но в тот раз замечены не были. Говорят - от грозы...

Иг
Игорь

Ерунда! Кота надобно проверить

Вадим Решетняк

Его бы вдвоем порвали... Хотя маленький их вполне принимает

Алексей Калиниченко

Ох не к добру это!😟

Вадим Решетняк

Надеюсь, все-так к лучшему

Алексей Калиниченко

😆 Надежда - это последняя соломинка, за которую хватается утопающий.