Владон Разгильдяй

Если человек сильно серьёзный ,и не понимает шуток и юмора хорошо это или плохо?Да да смайлик я могу тут поставить))А вот в реальном мире не смеялся уже лет 10))

Ответы
Людмила Андрейчук

Мое мнение - это плохо. Чувство юмора множество проблем помогает решать.Ты можешь сделать замечание в шуточной форме. Вроде и обидно, но если обидишься - будет очень смешно, поэтому такие замечания принимаются и трудно на это обидеться. В общем попробуй с анекдотов, есть очень веселые и не пошлые, а есть такие, как говорится, из песен слов не выбросишь. Извини, если утомила писаниной, нравоучений не даю, просто советую. А решение принимай сам, если хочется быть повеселее

Елена Ткаченко

Думаю, что это очень плохо, очень сильно обедняется общее эмоциональное состояние, а в конечном итоге качество жизни. Конечно, хорошо, если чувство юмора на генетическом уровне. Но его можно и нужно в себе развивать. Задуматься - каков общий образовательный и культурный уровень, человек сам для себя в этом направлении может сделать многое. Вспомните, какую литературу вы читали в последнее время? Каково ваше окружение, друзья? Вообще каков образ жизни?

Любовь Сидоренко

я вам очень сочувствую, тот кто не умеет улыбаться, не умеет расслаблять свою нервную систему, а это означает, что в скором времени вы приобретете целый букет болезней... научитесь расслабляться с помощью простой улыбки стоя перед зеркалом ...

Татьяна Неледова

Конечно же плохо даже можно сказать ужасно человек должен быть позитивным живем один раз все же.а то что шуток и юмора не понимает может просто не в том кругу вращается таким людям можно только посочувствовать.

Эд Тан

и да и нет.Сходи к психологу или просмотрите всех известных сатириков современного времени-авось вам кто-то будет по душе!

Александр Попов

Человек, строитель своей жизни, и кузнец своего счастья. И если он не смеялся последние 10 лет, то это его проблемы.

Виталий Балакин

Вообще-то,это ужасно...и не плакал?Надо задуматься и попытаться что-то изменить в своей жизни...

Светлана Глухова

Серьезным можно быть, но шутки с юмором нужно понимать. А так очень тяжело и ему и окружающим.

Татьяна .

Смех продливает жизнь, улыбайтесь и люди к, вам потянутся, как, к солнышку,))))))

Елена Орлова

Люди разные. Но если на этом ставите вопрос, нужно поработать, мходть

Елена Орлова

Люди разные. Но если на этом ставите вопрос, нужно поработать, мходть

Назаренко Елена

то очень плох=о с таким человеком просто не интересно общаться

Вадим Арцых

Тяжёлый случай!А с женщинами тоже 10 лет не смеялся?Смайлик!

Владон Разгильдяй

У меня их и не было.

Вадим Арцых

Смайликов?

Владон Разгильдяй

женщин)

Вадим Арцых

Слов нет!

Ангел L

да..весёлого в этом мире мало..но без юмора можно сдохнуть

Сергей Степановский

Такому человеку очень трудно общаться в этом мире.

Саша

Нормально это когда надоест найдешь что другое.

Людмила Владыкина

значит нужна компания на Яву ,а не в интернете ,

Аркадий Некрасов

это мусульман чисто. не нравится не общайтесь

Владислав Ильмер

Значит он тупой, или в глубокой депрессии.

Нелли Нинуа

Я думаю, человеку без юмора, жить тяжело.