-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы любите жареную картошку? а умеете ли вы её жарить так , что вкуснятина была?

Ответы
Ирина Нечаева

На сале Павлуша, только на сале)) сначала на сильном огне что б поджарилась родненькая, а потом на медленном под крыше ку, что бы протомилась... Да с квашеной капусточкой или огурчиками.... Мммм и. Вот где язык проглотить можно🤭🤭🤭

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну конечно на сале. иначе нельзя

Людмила Козина ( Агеева )

Когда терпения хватает ,тонко режу ,подсушивают ,и быстренько до корочки,с луком ароматнее ,прочитала лук ,необработанный в салат нельзя ,а в картошку можно ,предпочтение Ялтинском у ,красному ???🤔🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

с салом картошку

Людмила Козина ( Агеева )

Мне нельзя с салом ,размеры вырастут....🤗🤗🤗

Людмила Козина ( Агеева )

Дразнить ,обожаю,в детстве у подруги хохлушки ,баловались свеженьким,копчененьким,сейчас увы ......!🤔🤔🤔

Лиса Патрикеевна

У меня вкусно получаются.Сначала жарю чеснок в масле и туда бросаю картошку порезанную и жарю на сильном огне чуток и когда переворачиваю,убавляю газ и на малом огне до жарится.Попробуйте!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. чесноком тоже вкусно. только мы привыкли картошку на сале жарить. на масле уже не то, хотя не утверждаю что не так.

Лиса Патрикеевна

Это сначала сало жарится и потом картошку туда?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, что бы вытопилось сало чутка. поджарки получились. туда картошку. немного погодя лук нарезанный .и солить сверху, что бы соль на пару растаяла и пропитала картошку. как картошка пропарилась помешивать что бы поджарки перемешались.

Лиса Патрикеевна

Можно попробовать,но сало не очень то люблю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну это чисто на любителя. может вам на масле нравится. так на здоровье. а если против себя идти то не стоит. кушайте по вашему. ведь говорят же на вкус и цвет......

Он
Она

🤔Люблю🥔🥔🥔🥔🥔😌.умею и кружочками и🍟 соломкой! Хотя это очень вредно.иногда балую себя и своих близких! Готовлю быстро!😊

Светлана Маркова

люблю я жаренную картошку. а вот умею ли я ее жарить вкусно- не знаю. вроде бы жарю.а вкусно не знаю. но моим домашним нравится.с хрустящей корочкой

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну если всю сьедают то да, умеете

Светлана Маркова

спасибо

Светлана Маркова

за чай тоже спасибо.вам приятного вечера

Николай Костров

Особенно, молодую поджаренныую картошку, МмМмМмМ вкусняшка, Не пременно поджарю ...С салатиком из Помидор с свежим Огурчиком, ...

Юлия Тарасова (Раковская)

Моим внукам нравится Дочь говорит дети сказали что у быбушки вкуснее Но это кто как любит....Как вы её жарите?

-Я Мойша, -Не Еврей.

на чугуниевой сковороде на печке

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня другая сковородка не подгорает жарю на топленном коровьем масле Чтобы её немного было и она румяненько обжаривается со всех сторон Немного чтобы была как бы хрустящая Так Внуки любят...и сразу прямо на сковородке на стол...А чугунная моя разогревается сильно и может немного пережарится(темненькая делается местами..)

Татьяна Морозова

на сале чуть подкопчённом и блинчиками нарезать картошку, с солью осторожно!)) сало уже солёное

Гульнара Тезекова

О, дааа. Я люблю жареную картошечку только свою. Думаю, никто так не умеет жарить как я...))))

Наталья Самойленко

А ещё на свином сале,да побольше лучку!!А к картошечке грибочки солёные!!!!!🤭

Наталья Самойленко

Всё с Вами понятно,котю спаиваем?Ай-яй-яй!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

он сам такой

Наталья Самойленко

Нельзя обижать животных!!

Александр Мамедов

Это отдельная песня.Я умею ,но наши девушки в Бухаре так жарят с помидорами!!!!!!

Ир
Ирина

Это очень вкусно и блюдо, которому лет 100. Все жарят по разному и всем нравится.

Людмила Евсеева

Очень люблю. И вроде вкусно жарю. Но как жарит мой брат! МММ! Язык проглотишь!

Helga

Нужно, чтобы она сухая была, соль класть, когда почти готова, специи тоже

-Я Мойша, -Не Еврей.

Соль добавляю когда пар пошел, а если с салом соленым то соли не треба. лучок укроп.

..

Вкусная пища - вредная. Крышкой не закрываю, жаря картошку. Весь секрет )

Кс
Ксюша

всяко рано могу приготовить..даж по-хохляцки..с салом или беконом)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

а вы что прямо таки с антарктиды?

Кс
Ксюша

конечно..живу там

-Я Мойша, -Не Еврей.

а Барбара это кто ?

Кс
Ксюша

где?)

-Я Мойша, -Не Еврей.

ой, не сюда попало. а вы правда в там в на полюсе живете?

Кс
Ксюша

да..там оч красиво)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сказала там, а надо было здесь. ясно с вами

Кс
Ксюша

всяко рано могу приготовить..даж по-хохляцки..с салом или беконом)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну не с беконом только. с салом давай

Кс
Ксюша

и с салом)))

Вера Сергеевна

Люблю и жарить точненько умею ! Ваш аватар с детьми прекрасен .!

Котэда

Прикажу и пожарят. Не царское это дело у плиты стоять

Вера Сергеевна

Ой ,Котэдушка ! Привет ! Я знаю ты-то сам частенько у плиты...готовишь ,жаришь ,иль печёшь блины !

Котэда

Ну да. А на публику- так я лежу на диване и руковожу.

Вера Сергеевна

Наверное и это тебе требуется !

Котэда

так и есть

Лё
Лёля

Я вообще в любом виде люблю картошку))) и жарить вроде бы умею)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. наш второй хлеб. без картошки мы вроде и не ели.

Лё
Лёля

Да!!!!

Лё
Лёля

Ммммммм... Как вкусненько)

Лё
Лёля

😊😊😊😊😊👍

Nadewda , Nikoiaevna

да ее еще надо уметь жарить чтобы получилась очень вкусной

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот именно. не каждый сможет.

Nadewda , Nikoiaevna

а вы умеете ее жарить ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уж поверьте, умею .В деревне родился и вырос. У нас была сковорода чугунная еще наверно с довоенных времен. вот на ней то и получалась самая вкуснятина, да к тому же только на печке, а не на каких плитках.

Nadewda , Nikoiaevna

а мы сейчас живем в деревне и у нас есть печка вот на ней я и жарю картошку и она получается очень вкусной и с хрустящей румяной корочкой

-Я Мойша, -Не Еврей.

Эх картошечка.

Nadewda , Nikoiaevna

если еще и молодая вообще вкуснятина