Любовь Яворская

Вам к-н приходилось сталкиваться с такой проблемой,как "горе от ума"?

Ответы
Ми
Михаил

А вы сомневаетесь Что СССР и Россия это страна в которой миллионы изобретений ыи не внедрены.только 5 процентов были внедрены в единственном экземпляре и только 0,5 процента были внедрены нормально..В это время в США было внедрено 5миллионов изобретений или в 100 раз больше ,не считая что отказной фонд США то же не пропустил изобретений в пять раз больше а это 25 миллионов..Вот и получается что Россия и СССР это страна где горе от ума это норма..

Z*
Z *Ирина*

Это проблема? Прогресс приветствуется во все времена. Но не всеми. Есть те, кто во всем видит беду и проблемы

Алекс Венцель

Горе заключается лишь в том, что в критической ситуации ум предлагает сразу несколько вариантов...))))

Владимир Литяйкин N

Да, когда сочинение по Грибоедову писал

Виктор Ш

Это про дураков написано. Ирония!

Любовь Яворская

А что?В жизни таковых мало?

Виктор Ш

Вопрос у вас про кого? Думает что умный , а ему не везет все время?!

Любовь Яворская

Есть варианты!

Виктор Ш

Нет вариантов. Если умный, то знает ответы на вопросы, где Я и кто Я! И сообразно этому себя позиционирует!

Любовь Яворская

А Перельман?Не пример?

Виктор Ш

Нет! Это его решение! Он посчитал, что только оформил решение, а решил его другой человек. И поступил так, чтобы не мучила совесть за не свое.

Барон Де Гофмансталь

Нет, только от его недостатка.

Василий Стеклов

Да, я сам один из таких😁😁😁

С. В.

Вернее от его отсутствия

Александр Вяткин

Скорее без ума.

Елена Леонтьева

ПОЧТИ ВСЕГДА

Любовь Яворская

Как выходите?

Елена Леонтьева

ЛИБО НАЧИНАЮ ЧИТАТЬ ЛИБО ПРОСТО ВКЛЮЧАЮ МУЗЫКУ И НАЧИНАЮ ТАНЦЕВАТЬ ПОКА СИЛЫ ЕСТЬ ЛИБО САЖУСЬ ЗА ФОРТЕПИАНО

Любовь Яворская

👍 Я тоже иногда музицирую.(аккордеон)!👆