Борец С Врагами

Трус умирает при каждой опасности, храброго же смерть настигает только раз?

Ответы
Любовь

Стихотворение Константина Ваншенкина. Трус притворился храбрым на войне, Поскольку трусам спуску не давали. Он, бледный, в бой катился на броне, Он вяло балагурил на привале. Его всего крутило и трясло, Когда мы попадали под бомбежку. Но страх скрывал он тщательно и зло. И своего добился понемножку. И так вошел он в роль, что наконец. Стал храбрецом, почти уже природным. Неплохо бы, чтоб, скажем, и подлец. Навечно притворился благородным.

Борец С Врагами

Нет.

Любовь

Я переписываюсь иногда с мужчиной, он тоже из Баку, 73 года ему, говорит мёрз всю зиму. Плохо топили )))

Борец С Врагами

Да нет. Нормально топили. А у меня сплит - кондиционер. Спокойной ночи ! Пошёл спать

Любовь

Извини,, ушла раньше ! Зато сейчас и Добрый День, и Добрый Вечер !!!👍🤗

Борец С Врагами

Добрые сутки. На минутку зашёл задать пару вопросов.

Галина Коровина

Трус и до смерти часто умирает; Но смерть лишь раз изведывает храбрый. С давних пор писатели пытаются познать человеческую душу.Все призваны к борьбе и должны умереть, но трусы умирают бесплодно. Ничто не отбирает больше духа у человека, чем трусость и страх перед опасностью. Э. Хемингуэй.

Борец С Врагами

Вы так чётко ответили, что я не поверю, что это не вы, а Эрнст написал.

Yury Panteleev

Финал, заметьте одинаков... Там нет еще умного...

Борец С Врагами

Финал у всего сущего одинаков!