Джеймс 😉

Вопрос щекотливый, но интересный) почему некоторые девушки ходят без трусиков? А?)

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На танцах в деревенских клубах, парни сыпали махру на пол, от перемещения танцующих пар поднималась махровая пыль и у девушек начинался зуд в интимном месте!"

Джеймс 😉

Ужас) а зачем?)

Джеймс 😉

Ну, что бы они уходили домой и парни одни танцевали??))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Всё гораздо проще Парень видит, что Девушка заёрзала и предлагает ей выйти на улицу. а там , если сможет, то делает ей внутренний массаж!"

Бизсовисный Катяра

слышь! тут такие вопрсы неприемлимы и считаются - оскорбительными.....спроси у вокзальных проституток....ПОНЯТНО???

Телефонист Вася.а

Может денег нет.Без башмаков не пойдешь,а труселя...кто это видит?

Валентина Болобан

у них стринги -это вы плохо смотрите😆 ☺️ 🤣

Джеймс 😉

Стринги стрингами

Зв
Звезда

Кто без них ходит их и спросите )))

Джеймс 😉

Так вот я и спрашиваю))

Mарго Беккер

Ебануутым-привеет!😆

Bc
Bcyjdfz

Может быть им жарко..

Джеймс 😉

Ну мне тоже жарко, но я без трусов не хожу)

Bc
Bcyjdfz

Ну это Ваш выбор. И где это Вы видели таких девушек?

Джеймс 😉

Ну вот одна написала, что ходит, когда жарко

Bc
Bcyjdfz

Что так и написала?

Джеймс 😉

Да

Bc
Bcyjdfz

Она пошутила.

В.
Владимир .

Нравится им так

Инга Найт

не может быть)

Джеймс 😉

Говорят может)

Инга Найт

говорить можно любую чушь

Джеймс 😉

Можно

А*
Алена ********

шлюхи, сэр.

Джеймс 😉

Что шлюхи сэр??)

А*
Алена ********

без трусов ходят шлюхи, сэр. наверное, для максимально удобного доступа.

Джеймс 😉

Круто!!!!

Ната

Жарко.

Джеймс 😉

Да? Вы ходите без в жару?

Ната

Иногда.

Джеймс 😉

А сверху что? Штаны, юбка?)

Ната

Или платье, или брюки.

Джеймс 😉

В брюках без трусов?? А швы не натирают?

Ната

Нет.

Мира Донна

малы

Джеймс 😉

Не, я в принципе