Ок
Оксана

Наверное Байден устроит несчастный случай Трампу, хотя бы потому что пока имеет неограниченную власть?

Ответы
Кратон Архейский

Да не при чём тут Байден. Политика Трампа как будущего президента угрожает крупным магнатам от бизнеса и политики. Дональд хотел выйти из Нато, которое без поддержки США бессмысленно. Хочет прекратить войну в Украине, в которую вложена не одна сотня млрд долл, псу под хвост. Прекратит поддержку режима Зеленского, пострадают оружейные лобби. Трампа не хотели убивать, хотели выстрелить в его сторону. Дали ему понять,ткскзть.А что должен понять Трамп, он и так знает. А может быть, это хитрый ход республиканцев для поднятия рейтинга кандидата. Ну, и третья мерсия самая маловероятная. Это юный психопат-одиночка, не умеющий стрелять 😂 А вообще-то, нам не нужно знать того, чего знать нам не полагается 😉

Ок
Оксана

это замануха для народных голосов, вышли бы из НАТО но придумали другой альянс, но Трамп уже на месте)))

Константин Котиков

Конечно ему лучше мёртвый Трамп — потому что не получилось его посадить или как то убрать из президентской гонки

Ок
Оксана

☺️👍

Sergey Leowin

Да уж пускай выберут Байдена. Тогда Америке пипец. Он и сейчас уже посмешище. Путин не зря его предпочитает

Ок
Оксана

Байден опасен. Ни при ком не было столько наглости в политике и практике

Sergey Leowin

Да он уже скоро соображать перестанет. Путин провидец.

Ок
Оксана

Он лиса

Sergey Leowin

Лиса хитрое животное. Колобка то съела

~E
~ Eva Lansca ~

Скорее , команда Трампа устроит лёгкие ранения Трампу для привлечения внимания!

Ок
Оксана

Трамп говорит что велят Рокфеллеры, крупные бизнесмены не пойдут против воли Рокфеллеров. Так что истинное покушение исключено, там со всеми согласовано кроме народа, естественно

Михаил Гехт

Там не одна группировка, "единство и борьба противоположностей". Это по основным вопросам они едины - грабить не своих. А делёжка и методы - предмет жёстких тёрок между собой

Ок
Оксана

Это борьба идет на уровни среднего звена. Там, где новоиспечённые политики и богачи идет вечный перераздел за портфели и рынки, ведя естественный отбор, а Дюпоны итп из этих распашонок выросли и давно поняли, что их сохранность в единстве

Михаил Гехт

Там тоже переделы рынков, просто по-другому. Но против пришлых (типа СССР) - при необходимости единый фронт

Ок
Оксана

Потому что в приказном порядке или пиф-паф ! Вообем Все думают что Трамп артист)

Олег Кочетков

Куда прикатился мир, если лучшие люди Америки это Байден и трамп

Олег Кочетков

Может

Ок
Оксана

Иначе откуда у чинуш столько бабок, значит регулярно..

Олег Кочетков

От куда у чинуш бабки я знаю это не обязательно с продажи сырья, у них главный источник дохода власть и бюджет

Ок
Оксана

Они не продают не сырье, а условие продажи

Олег Кочетков

Примерно так

Алексей

Да пусть хоть сосёт у пьяной обезьяны

Пётр Хамов

если бы хотел давно устроил бы

Александра

Думаю, что ТРАМП всё устроил...

Ок
Оксана

Конечно. Потому что нет основания поку драться, он пока не выигрывает

Александра

Сударыня, МЫ не можем решать...

Ок
Оксана

Какая жалость

Александра

О сём?

Ок
Оксана

Шутите?)

Александра

ВЫ, не печальтесь....У,меня,ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ

Остап Бендера

пейнтбол разве что

Остап Бендера

баран трамп уже был наверху

Ок
Оксана

Он тогда был харизматичный

Остап Бендера

в баранах много харизмы

Ок
Оксана

Вьющаяся шерсть и упорство))

Остап Бендера

каждому своё

Nikola Mahkov

-ждем-ссс!-😀

Ру
Русская

Это бред.

Ок
Оксана

здравствуйте

Ру
Русская

И вам добрый вечер!

Св
Сварог

уже