Игорь Цынков

Сколько литров крови нужно пройти через вымя коровы, чтобы образовался один литр молока?

Ответы · страница 2
Надежда Канина

Вы ветеринар? Ну и сколько?

Игорь Цынков

зачем же нет не ветеринар, просто есть научно доказанные факты, 500 литров крови чтобы получить 1 литр молока, да вы тоже знали, просто забыли, это и в школьной программе было.

Надежда Канина

Спасибо, наверное забыла. Еще забыла сколько всего литров крови у коровы? Около 10?

Мария Широкова

Не менее 400-500литров крови!

Игорь Цынков

молодец ветеринар наверное

Olga Yaros

Фууу.....как представила....

Игорь Цынков

500 литров крови, корова это заводищеееее

Olga Yaros

я теперь видимо откажусь от молока(((

Игорь Цынков

это природа и не мы ее создали.....

Olga Yaros

ну вот как-то иногда без подробностей хочется быть потребителем

Игорь Цынков

это создала природа, и мы не в силах это изменить, лучше правда, чем горькая ложь, с уважением к вам...

Зоя Антоненкова

Только корове известно!

Зоя Антоненкова

Спасибо,буду знать теперь!

Елена Доманчук

боже, откуда все это?

Елена Доманчук

бедные наши дети - школьники

Лена

Не знаю. Просветите

Игорь Цынков

500 литров на 1 литр молока

Анжелика Сахнова

наверное вся кровь

Анжелика Сахнова

прикольно. я и не знала. а от куда у коровы столько крови????

Игорь Цынков

это чтобы образовался 1 литр молока, через сердце, через кровеносные сосуду и вымя коровы за определенное время пойти 500 литров крови.

Игорь Цынков

так просто для общего развития, у человека за всю жизнь сердце перекачивает 120 литров крови.... 🙂

Игорь Цынков

ошибся 120 тонн крови перекачивает сердце человека.

Viktr Chuprik

ну ты ветеренар.

Игорь Цынков

500 литров на 1 литр молока, а чтобы образовалось10 литров молока, сколько литров крови через вену яремную и вымя должно пройти?

Наталия Скородумова

Зачем Вам это?

Игорь Цынков

мне не надо, может кому и надо...

Наталия Скородумова

Думайте о себе и все будет хорошо

Игорь Цынков

500 литров крови, это для обр

Константин Дроздов

оно мне надо?

Игорь Цынков

надо, дядя надо...... 500 литров...

Александр Ясноокий

Это вопрос!

Игорь Цынков

судя потому если вы хотите что -то знать тогда это ответ...

Александр Ясноокий

400-500 литров ,так считает опытный ветеринар. Он прав?

Ви
Виктория

400-500 литров

Игорь Цынков

Правильно 500 литров вы наверное, ветеринар....

Наталия

....не аедаю

Игорь Цынков

Нужно знать... Сколько молока вам надо от одной коровы. Разве неинтересно?

Павло Марценюк

несколько

Игорь Цынков

ну и хорошо........................

Павло Марценюк

ето биология у меня корова есть а вот народная мудрость говорит что в корови на язику то оно и в молоке

Игорь Цынков

ето правильно некто не спорит....но есть факты подтвержденные наукой, чтобы образовался 1 литр молока, через вымя коровы проходит 500 литров крови....

Андрей Кондратьев

расскажи

Игорь Цынков

500 литров чтобы образовалось 1 литр молока

Adilet Kubandykov

охооо

Adilet Kubandykov

пол тонны ;)интересно а вес коровы и то до 500кг не дотягивает

Adilet Kubandykov

аллах создал эту природу идеальным только мы люди умеем все портить

Елена Горбанёва

Ноль.

Игорь Цынков

тогда ноль литров молока вы получите, и вообще молока не будет, а так чтобы образовался 1 литр молока должно пройти через вымя и яремную вену 500 литров крови...

Виталий

ок..

Натали )))

Игорь Цынков

молодец бабушка, профессор....