Элвис-2

Как называют жителей посёлка Петрушкино Вымя?????

Ответы
Александр Маркелов

Тебя забанить надо.Иди в баню.Лошара это тот который хохочет как лошадь с лошадиной рожей и тот который лжёт.Тебя что то не устраивает раз задал такой вопрос Ты чё здесь делаешь вообще?Ты вообще кто такой чтоб мы отвечали на такой твой гнилой вопрос?Хотим где сидим.Делают дела прокуроры у меня делишки.

Татьяна

Интересно что с Петрушкой произошло,что вымя у него .....короче не знаю

Элвис-2

🍳 ☔

Елена Смирнова

Петрушковымчане

Элвис-2

верняк...вымячи

Элвис-2

Можа таки да

Andrei Shuvalov

поселенцами...

Элвис-2

...это в сибире наказанных

Andrei Shuvalov

ну и не селяне же🤔

Элвис-2

Вымячи

Элвис-2

🍳 ☔

Далеко Не Идеал...увы(

Посельчане

Элвис-2

...селюки

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Лариса Деменева

По фамилии

Элвис-2

Вымячи

Лариса Деменева

И кто их так называет? Там наверное полторы старухи живет...

Элвис-2

..верняк