Юрий

Не обижайтесь бывшие граждане РФ, разбросаные по Свету, только не приезжайте назад потом, когда жить будет лучше, вы мрази.........

Ответы
Алина Васильева

Рыба ищет где глубже человек где лучше А РАЗВЕ УЗБЕКИ КИРГИЗЫ И ИМ ПОДОБНЫЕ НЕ ЛЕЗУТ СЕЙЧАС К НАМ? А КОГДА РАЗВАЛИВАЛСЯ СОЮЗ, КАК ОНИ ИЗ СТРАНЫ СВОЕЙ ГНАЛИ РУССКИХ, СТРАШНО РАССКАЗАТЬ, А ВСПОМНИТЬ И ТОГО ПАЧЕ, А ЧТО ТВОРЯТ ЭТИ ПРЕДАТЕЛИ УКРАИНЦЫ ? так давайте не будим вспоминать плохое, а просто возьмём на заметку. и не будем совершать таких ошибок, просто не будем с ними так доверчивы. а злоба не приведёт ни к чему хорошему. это снова война и вражда. а кому от этого будет лучше?

Юрий

Я не уважаю вас пидарасов, какими бы вы регалиями не обладали, вы кто уехал из России, в трудную минуту,

Алина Васильева

Так нам жратвы здесь больше осталось, а то бы они здесь всё сожрали и сгноили . А ВАС Я ПОНИМАЮ. У ВАС НЕ БЫЛО ДЕНЕГ ПОСЛЕДОВАТЬ ЗА НИМИ. ВОТ ВЫ И ЗЛИТЕСЬ, НО, поверите у каждого своя судьба и перестаньте злиться. вы не мальчик, и было это уже давно, сейчас не лучше живите себе спокойно, а то от злости заболеете, а будет всё равно так как будет, да они и давно приезжают назад, кто остаётся. а кто снова уезжают. это их право и их выбор! а некоторых вообще коммунисты из союза выгнали , а те не не растерялись и там стали лучше жить чем бы жили в союзе

Юрий

Ну а зачем приезжают назад?

Алина Васильева

СОСКУЧИЛИСЬ ВОТ И ПРИЕХАЛИ БЫВАЕТ Возможность есть, вот и ездят

Fenix🇱🇹

Они совсем не мрази , это их право на выбор , к чему этот патриотизм . А за чем им приезжать , что они там забыли их дети и русский то не все знают . К чему такие фантазии , многие давно устроились и живут и возвращаться не собираться , возвращаются только те кому везде плохо и те кто работать не хотят .Почему вас не смущают люди которые имеют по 2 и более гражданств живущих на 2 страны ....

Юрий

Ну и что по вашим законам выплывает?

Fenix🇱🇹

Не по вашим , а по нашим , они и ваши тоже .

Юрий

Таня, не смейся, мы всё это знаем

Fenix🇱🇹

Отлично , я рада )))

Fenix🇱🇹

Что знаете

Ирина Неизвестная

а что мы с вами разве ни одного поколения? так вот - он будет править и ничего не делать для нас с вами до скончания дней. 22 апреля пойдёте на референдум?

Se
Serg_From_Usa

Нет, мразь ты раз такое незнакомым пишешь А обратно никто из нас не поедет ибо не для того уехали из той клоаки в котороы тебе подобные обитают

Он
Она

Спасибо за доброту вашу.только и нас никто не спрашивал, хотим ли мы развала союза.и мы оказались за границей не по собственной воле

Юрий

Я не всех одним миром мажу

Он
Она

Если так....

Юрий

Для разумного достаточно ху есть ху

Пётр Ермаков

Они не мрази, они сделали такой выбор. А мрази те, кто проживая в РФ, имеет по два и более гражданства....

Юрий

Пётр, те гниды у каждого на виду, я хотел попинять тем, кто не так нанёс вред России, а просто сбежал......

Наталья Бельская

За хорошей жизнью едут "Туда" , а как помирать, так на "Родину" Пусть едут, воздух чище...

Юрий

Пусть едут и думают, что это билет в один конец

Фенька *****

👍именно...набашляли в РФ ....теперь серут как мошут...на фуй...

Фенька *****

да не за что ...кому то плохо кому то хорошо но этомоя Родина...

Юрий

Наша🤣🌹🌹🌹

Фенька *****

😄почти да...но категорически не люблю политику..

Юрий

Я не знаю твои предпочтения

Юрий

Я не люблю мультик--"Ёжик в тумане"

Muza

А мы, живущие здесь, и не способные ничего исправить, кто мы?

Yra Kozlov

все кирдык! узурпировали твою РФ. некому жить лучьше будет

Yra Kozlov

на половину.

Юрий

Не спрашиваю чем не нравится тебе Россия, не понятно твоё злорадство, Путин простил вам всё

Yra Kozlov

на словах но не на деле. Староверам предложил переселиться на д\восток в лес.где макар овец не пас. ни дорог ни энергии ничего там нет.Людей за дураков держит или сам простой

Юрий

Тем более, не понятен твой сарказм, ну и сказал бы поменяйте имидж.....

Yra Kozlov

слезы это не сарказм.

Бр
Бродяга

Или когда будут гнать в три шеи, а это не за горами.

Юрий

Не брат ты мне, гнида........

Южный Кот

а презик ваш постоянно возвращаться призывает...

Юрий

Он человек с пониженной социальной ответственностью, ты таким веришь????

Юрий

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно

Ирина Неизвестная

вы надеетесь, что мы скоро станем жить лучше?

Ирина Неизвестная

я надеюсь тоже, но не знаю...а когда?

Юрий

Когда не будет Путин(ворюга) у власти

Ирина Неизвестная

этого нашему поколению не дождаться

Юрий

Ну вашему не знаю, а нашему дождаться

Се
Сергей

У-тю-тю... а то что ты сделаешь? Расплачешься?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Граждане СССР , куда должны возвратиться ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы же сказали , что будем возвращаться , а куда мы будем возвращаться , такой страны уже нет . ?

Юрий

Хорошая торпеда, но запоздавшая, я сам приехал в Россию из Грузии, рассказать, через что я прошёл????

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А мы из Казахстана в Россию ехать не захотели . Очень много проблем

Юрий

Так за что ты ратуешь, я говорю что Чиновники гниды последние.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому мы переехали заграницу и возвращаться уже некуда и нет надобности

Невеста Октября 💜

Вот из-за таких, как Вы, я и хочу свалить.....

Невеста Октября 💜

Что именно? Обосрать говном? Вы же только на это способны.

Konrad

а ведь приедут.И заявят о своих правах.

Юрий

Ну главное, чтоб не проглотил россияне

Сергей Самарин

правильно только они не послушают

Юрий

Пусть хоть постыдяться, хотя с них как с гуся вода,

Сергей Самарин

да бог им судья.....мы ж знаем что все наладиться

Владимир Михалыч

А вы, батенька, оптимист однако...

Юрий

Больше оптимизма! Не превращайте свою книгу жизни в жалобную!

Денис Суворов

Это крысы,они нам не нужны)

Юрий

Спс, Ден, пусть уезжают....