Нерасторопная Женщина

Вы заметили, что мужчины между собой солидарны, а женщины ни коим образом? Почему?

Ответы
Vik I Am

Эт.не солидарность..
А от преимущества..в статусе)
Женщина, должна) постоянно, находиться..в тонусе! Чтобы нравиться..
Эта) ежедневная планка! Перед ней) ежедневно и всю жизнь..
У мужчин, нет..такой, заботы.
И потом) женщины, легко! На вскидку..могут, оценить..другую)) отмечая в себе) все её, слабые стороны..
В 99% эт.её или возносит..или обескураживает..✨😊💫💯
/Вопросики)) твои..как из рога! Изобилия.. все, через ленту) сыпятся../

Нерасторопная Женщина

Ну, нормальное явление в женском обществе.

Vik I Am

Ну так) об этом и говорили..в этой, рубрике))✨😌💫💯

Нерасторопная Женщина

Я не против.

Vik I Am

Рубим!)) Этот, Хвост..✨😊💫💯

Law Abiding Сitizen

не заметить не возможно, есть такая поговорка:" 30 братьев в одном доме уживутся, 2 невестки нет"

Вечность

Все просто как сказала Раневская, женщины подобны зависти во всем чем в солидарности помощи

Лариса

Это другие сущности. Мужчины более примитивны. Им комфортно в толпе.

Serg

Заметил....если дружба, то только против кого то...в чем причина?

Наталия Наталия

Видно, не бывает женской дружбы

Serg

Скорее мужчина станет ей другом! Крест на пузе!!!

Наталия Наталия

В точку

Serg

А то!!!

Пётр Ермаков

Солидарны мужички в чём? Или женщины не солидарны тоже - в чём?

Нерасторопная Женщина

В том, что их объединяет или разъединяет.

Си
Силвер

Как спела гражданка Аллегрова : все вы бабы стервы!

Не Он

Может быть потому,что правда на стороне мужчин ? ))

Сэр Ёжик

Женская солидарность? Нет не слышал.

Татьяна Владимирская

не заметила особой солидарности))

Подпись Неразборчива

сбиться в стаю опротив общего врага это да соглашусь .но заметим что тут не идет солидарность исходя из половой принадлежности

Татьяна Владимирская

да, и причем внутри стаи тоже могут быть определенные разногласия - вон и стебаем друг друга тока в путь, и подсмеиваемся, и вот это все) вне зависсимости от гендера)

Подпись Неразборчива

а вопрос был о гендерном типа различии. особенно мужчин обьеденяет тема желание совокупиться с одной и тоже дамой

Татьяна Владимирская

на этой почве, Олег Славович, они срутся тока в путь)) а не объединяются))

Подпись Неразборчива

ну я об этом. так что солидарность весчь временная и никак не делится по половому признаку

Сергей Циулин

Женской дружбы не бывает

Nikola Mahkov

-так проще!--👌

Юрий Пономарёв

конкурентки...

Та
Таня

Конкуренция..

Дедушка Старенький

Не заметил.)))

Эл
Эльвира

А дерутся?