Татьяна

как вы относитесь к людям у которых несколько браков за спиной?

Ответы
Он

У меня второй официальный брак,отношусь к себе хорошо.Молодец,нашёл то что хотел.Жене пока тоже все нравится,вот уже 10 лет.

Он

Пожалуй соглашусь,но для прояснения чего мне точно нужно пожалуй первый брак был необходим.Как опыт и пища к размышлению..

Тамила Дробот

Я САМА ТАКАЯ...!И ВСЁ ПОНАПРАСНУ-ИТОГ -70 ЛЕТ И Я САМА-ВСЕ УХОДИЛИ И ВОЗВРАЩАЛИСЬ ВНОВЬ - И В ВНОВЬ УХОДИЛИ -ИТОГ САМА...

Никита Козлов 78Rus

Нормально. Сам женат второй раз, брат был женат третьим браком. И прекрасно живём уже много лет.

Татьяна Анатольевна

Не имею к ним отношения. А у них своя жизнь, они её самостоятельно строят. У каждого своя судьба.

Сергей

так же , как к тем , у которых несколько ходок на зону - с уважением !!!

Сергей

не думаю что вам что то ясно !!

Сергей

ну что же - поверим на слово

Сергей

🤝 🤝 🤝

На
Надежда

это их дело...не мне судить...значит так сложилась у них судьба

Viktr Chuprik

не терпите если не получился брак жизнь одна

Григорий

как к Кончаловскому…)))))

Григорий

про занудство - ваш вопрос был)))) всего

Наталья)))

Нормально. Всяко бывает.

Даль Светлая

да, нормально отношусь

Даль Светлая

что теперь поделать, раз жизнь такая пошла

Ма
Майра

Все еще в поиске жертв

Владимир Гаранин

что то на сложилось ....

Александр Мискевич

Набираются опыта....

Татьяна

опыта можно набраться без заключения брака

Александр Мискевич

Если речь о штампе в паспорте, тогда наверное коллекционеры...

Алексей Мосякин

Обычный бракодел.

Алексей Мосякин

Бывают такие люди которые в очередной раз наступая на одни и те же грабли радуются тому что их ещё не спёрли.

Та
Таня

Попытка не пытка!

Та
Таня

это для женщин! А для мужчин пробуют методом тыка!

Лев Дувидович Перкис

Как к бракоделам.

Татьяна Ласькова

Я к ним отношусь)

Татьяна Ласькова

У меня три брака за спиной...

Татьяна Ласькова

А никак.. последний закончился смертью мужа, теперь вот одна

Георгий Калинин

С сочувствием...

Георгий Калинин

Или неудачник/ца или мудак/чка...

Наталья Георгиевна

С сочувствием.

Наталья Георгиевна

Не повезло человеку, сразу найти своего единственного. Мучается, мечется, страдает.

Юрий Малиновский

Я себя люблю

Юрий Малиновский

Так Господь велел. Приходится.

Св
Светлана

И я себя люблю... Хотя, всяко бывает.... И ругаю сама себя и хвалю....)) Может со мной что не так?

Св
Светлана

В своих победах и ошибках виноваты мы сами.....