Се
Сергей

Сколько средств тратится на борьбу с короной, а если бы столько же потратили на борьбу с раком, наверно уже бы ни кто не болел бы этой болезнью.

Ответы
В*
Вера *******

Это не та сумма средств, за которую стоит переживать, нашему государству это ничего не стоит, а вот на счёт рака….. тут же в первую очередь с экологией надо бороться (чтобы заболеваний убавилось в разы), представьте, сколько убыток у них будет, большая часть населения таких цифр даже не знает. В России все упирается в деньги, разве это не понятно?

Екатерина

а вы думаете так просто понять ЗАМЫСЕЛ ПРИРОДЫ? который обусловлен нашей деятельностью XIX, XX. XXI веке.. ?мы сейчас находимся в центре планетарного «переломного момента», поскольку наша алчная активность вынуждает Мать Землю запустить процесс уничтожения...

Сергей Анахин

Согласен. А еще: пусть опубликуют фамилии миллиардеров - производителей масок. Мы все ахнем. Не с воздуха же они берутся. Какой чудесный бизнес: себестоимомть маски-копейки, а барыши космические. И по производству вакцин много вопросов

Та
Татьяна

Да, вы правильно заметили, много людей уходят от этого заболевания.И вроде бы существуют социальные программы,направленные на помощь онкобольным, а на самом деле,как обычно....ни о чем....Вот так все в нашей стране..."для людей"...

Ир
Ирина

против рака невыгодно изобретать лекарство -такие деньги уходят на лечение и приобретение препаратов-кто ж откажется от таких барышей, а корона-тоже лучше наркотиков выкачивает бабки,тоже бесконечный процесс

Татьяна Морозова

онкология и ТБЦ статистикой подтверждены, как результат длительного и сильного давления на психику...короно вирусную инфекцию я бы отнесла к короно бактериальной инфекции и потому руки и слизистые оболочки...

Rafail Kanyukaev

Хотя рак и существует с древних времен, но 100% лечения нет до сих пор от некоторых видов, рак нельзя сравнивать с вирусными и другими инфекционными болезнями, а средства в онкологию выделяют огромные

Любовь

сегодня прочла заговор от короны... "Корона, Корона перейди на Ворону, Ворона к гнезду.... ..... ..." Читать всем. Реально помогает. Минздрав Израиля.

Валентина Мишняева

Здесь чистый бизнес. Огромные деньги крутятся. И никому нет дела до онкологических больных. Мы как всегда собираем помощь СМСками.

Петр Соколов

Коррупция, надели маски, за каждого больного выделели деньги, но никто не стал искать источник заразы. Сейчас вылазят лаборатории.

Фёдор Максимов

Верно! В Думе решают сколько выделить денег на лекарство , на борьбу с короновирусом , но нет статьи На сохранение здоровья нации

Любовь Золотарева

Если бы рак был заразен, как Ковид, то и против него боролись такими же методами, или другими, но интенсивно.

Любовь Золотарева

Я рада. что он Вас не зацепил. И пусть дальше будет так. Лучше сомневаться, чем бездыханно и безчувственно ждать , когда маленький вирус сожрет большое тело.

Се
Сергей

больше просто нагнетания страха и кто то делает деньги

Любовь Золотарева

Умершим все равно, кто на чем зарабатывает. И уходили они из этой жизни очень тяжело.

Се
Сергей

лучше заболеть естественно чем от вакцины и вообще кому то вакцина в ползу а кому то во вред

Любовь Золотарева

Лучше вообще не болеть, чем пережить такую бяку. Не узнаешь горького, не оценишь сладкое.

Светлана Войцеховская

Или с туберкулезом. Или с сердечно-сосудистыми болезнями, смертность от которых на первом месте.

Се
Сергей

вот вот

Лариса

На борьбу с короной не тратится ничего. Просто списывают бюджет "на борьбу". Это бизнес, не более.

Люси Марево

Хина и рак выжигает! Надо только знать какое лекарство с этим компонентом пить!🙂

Оксана

какое?

Люси Марево

Эт ты у свого врача спроси и...м.б. он разъяснит! Не всё можно вот так ЗАПРОСТО написать. К тому же, это растительный препарат и спроси у гомеопата.

Оксана

а врач ничего не говорит. врачу проще отморозиться

Люси Марево

🤷‍♀️ Врачей много....Спрашивай!

С К.

Все незаслуженно забыли про СПИД!!! А он есть и он не излечим, в отличие от кавида.

Giyom Nogare

Так точно! Вот... ПОЧЕМУ??? Почему, они, Бля? ТОГДА? В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ? НЕ ДУМАЛИ - О СЕМЬЕ? О ДЕТЯХ? ОБО ВСЕХ БЛИЗКИХ??? ПОЧЕМУ?? Был же ВАРИАНТ! БЫЛ! НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ! А, ТЕПЕРЬ - ПУСТЬ - СДОХНУТ! Самое Главное, чтобы - Других, Нормальных Людей Это не Коснулось!

С К.

сейчас молодежь бесшабашная вообщее...

Giyom Nogare

Ну, да! Они то это всё в последствии понимают, когда смотрят в итоге положительный результат на ВИЧ. А - уже поздняк метаться! Фф-сё! Приплыли! Хорошо, если сам. А, в основном ещё и нескольких человек за собой "подтянули", Уроды! На Июнь 2021-го - 1 512 785 человек ВИЧ инфицированные( И - 403 215 человек умерших.

С К.

Вот и я о том же!!!

Giyom Nogare

Так есть(((

Николай Скороходов

..развитие онкоболезни тянется 10-15 лет .. большая часть без клиники . не заметна..

Маруся С Мыльного Завода

Чтоб раком меньше болели, нужно жениться и секс регулярно. И развод запретить.

Се
Сергей

ерунда все это

Маруся С Мыльного Завода

Если б ерунда. Но всё гораздо серьёзнее, чем кажется.

Се
Сергей

почему болеют молодые

Маруся С Мыльного Завода

Возможно, ребёнка растили. А потом получил отсутствие.

Людмила Канивец

Средства тратятся на прививки для здоровых, а не для лекарства для больных!

Оленка

Рак, скрытая болезнь. Если бы все так просто было бы, никто бы не умирал.

Се
Сергей

сейчас такая диагностика мощная

Оленка

Нулевую редко определяет

Оксана

определяют. и определили.