Svetlana Dunec

Что делать, если душа болит?

Ответы · страница 2
Дмитрий Тарасов

Пой, рисуй, путешествуй находи новые знакомста, флиртуй, закатывай момлётные романы, радуйся жизни и всё будет Збс)

Ольга Романенко

Классно, мне нравится такой ответ. Жизнеутверждающий. 👍

Дмитрий Тарасов

ну так да) самое лучшее решение)

Сергей Бибик

Мне это знакомо.....нужно просто найти жилетку среди друзей....лучше сходить в церковь,честно,поговорите с батюшкой

Фархад Исмаилов

Если женат, то полюби жену - до изнеможения. Если холост, то наруби дров, как Челентано. Тоже - до изнеможения

Фархад Исмаилов

Светланушка, а вот дрова рубить Вам противопоказано

Aidana Ibraeva

самое главное успокоительное, это от чего она болит если удовлетворишь свою боль деланием, то все пройдет

Анна Диулина

в страданиях душа совершенствуется... так вроде...и ничего не сделать...терпеть и делать вид что не больно

Анна Диулина

Терпите, Светлана! Зато потом непременно будет счастье.....

Анна Диулина

Даже имя Ваше обещает счастье!

Анна Диулина

Светлана....светлое имя....будет у Вас счастье! Без сомнения!

Тамара

Душа болит и сердце плачет... Помните такую песню? Найдите текст, прочитайте и, я думаю, ответ придет сам

Света Шаляпина

НЕ впускать в своё сердце отчаяние,ненависть и злобу!Прощать всех и не обижаться.Добром это лечится.

Neznakomka0102

выговориться,напиться,выспаться,отвлечься на другую деятельность-вариантов уйма,было бы желание)

Софья Кливер

Нужно найти сосуд в который ее вылить. Можете поговорить со мной. Постараюсь помочь, или отвлечь.

Svetlana Dunec

Напишите адрес своей эл. почты

Leo Starnello

Лечить получать позитивные эмоции взять отпуск съездить на отдых в общем отвлечься от проблемы

Зи
Зима

Зачем продать, заморозить:)

Svetlana Dunec

Было бы хорошо выкинуть или заморозить.

Мария Сачук

Сходи погуляй, включи громкую музыку любимую, пообщайся с кем-нибудь и постарайся выговорится

Борис Чекурда

У каждого своя душа и своя боль.Каждому придётся этим заниматься самостоятельно.Рецептов нет.

Игорь Бабарыкин

Перевяжи и лежи. Это хорошо что у лютей душа болит, стало быть пошел на компромисс с совестью.

Чио-Чио-Сан

Радуйтесь, что болит, значит Вы чувствуете. Поболит и перестанет, все пройдет, и это пройдет

Римма Аверьянова

Ищи причину болезни не закрывайся в себе, расскажи кому нибудь или в лес прок речи обиду

Ксения Долголева

Купить шубку, съездить на море... даже если на море шубка не нужна... все равно приятно

Аян Абдрешев

вспомнить что нибудь хорошее, приятное и постараться забыть то, от чего болит душа.

Антонина Розакова

сказать самой себе, что это все проходящее, что это очередное жизненное испытание

Александр Евдокимов

Простого ответа не бывает. Надо многое знать о человеке, чтобы хоть чем-то помочь

Александр Евдокимов

Это - просто. И это - сложно. Все зависит от того, о чем идет речь.

Александр Евдокимов

Надо все проанализировать. Может это и не ошибки, а лишь приобретение необходимого жизненного опыта. Вот, если от этого пострадал кто другой....

Александр Евдокимов

А надо ли тогда себя прощать?

Svetlana Dunec

Вот и я думаю, что не надо.

Гордана Грбин

Нада наити лекарство: предложение:Хорошаиа музика, стакан черного вина и дружба.