Юлия

Чем можно брызнуть в апельсин в ответ?

Ответы
Евгений Давыдов

Брызгать не надо. Оближите его, подержите в руках, используйте имеющийся у вас предмет и заставьте его отдать свой сок. Сок можно выпить,можно вылить. Посуду вымыть и взять следующий апельсин.

Юлия

Какое интересное решение))

Евгений Давыдов

А какое решение примите вы?

Юлия

я пока еще не решила)

Евгений Давыдов

Время для решения есть, если имеется апельсин. Если его нет, то и решать не стоит. Будет апельсин, будет и решение. В любом случае, чтобы апельсин брызнул, надо его сжать,в емкости ограниченном пространстве, типа бокала с узким верхом или стаканом

Артемий Мацнев

Чистить аккуратно надо уметь. 🙂 Когда на Вас лает злая собака, Вы же не становитесь на четвереньки, что бы облаять ее в ответ?

Николай Я

это вы думаете что он брызгает.. а на самом деле он плюёт вам в лицо. по этому надо плюнуть ему в ответ...

Антон Гордин

Накачай его водкой через шприц, пусть балдеет, а потом скушай его, вот твоя месть!!

Владимир Федин

Господи! Дай мне силы держать язык за зубами, пока я не соберусь с мыслями!

Владимир Макеев

в ответ не знаю но пара капель апельсина в красное полусладкое оч неплохо

Ринат Кильдигулов

накачай его спиртом(шприцам ) и поставь в холодильник . через час сьеш его

Д Т

Хотите сделать ваш секс незабываемым? - купите наши таблетки от склероза!

Якобсхавн Фхтагн

слезами щастия. ведь обладать апельсином в 1000 раз приятнее, чем лимоном.

Сергей Дейкин

слюноотделением))) пусть поймёт ,,,что это его последние мгновения)))

Татьяна -------------

кунуть его об пол... пусть забрызгается сам весь... 😜

Юрий Яковлев

Апельсин ? а ты уже с ним познакомилась ? редкая фамилия у мужика..

Алексей Мамаев

Это зависит от человека. Кто то брызжет ядом, а кто то фикалиями.

Виктор Каширин

ПОЛОЖИВ ЕГО В РОТ, ПРОСТО ЗАЛИТЬ ЕГО СВОЕЙ СЛЮНОЙ.. И СЪЕСТЬ...))))

Александр Овсянников

не брызгайте, съедайте его в ответ, пусть знает как брызгаться

Кот Мартовский

Своим презрением.... ведь ты щуришься от его сока в глазу ))))))))

Юлия

у меня нет столько презрения))

Кот Мартовский

Ну расцелуй его,брызгая слюнями тогда ))))))))))))

Юлия

ага, щас))) перебьется)))

Кот Мартовский

Ну он с тобой заигрывает, а ты не хочешь поддержать игру )))))))

Кот Колбасоход

да ножиком порубать его в хлам, пусть знает кто в доме хозяин

Борис Кучеренко

оно само взбрызгнется во рту когда при его уничтожении вами

Виталий Левчик

Ну здесь такая ситуация , что придется его больно укусить .:-)

Татьяна Гордеева

привет! тебе зачем в апельсин брызгать? полусладкого можно.