Ляйсан Гирфанова

Когда закончится война на Украине. Какие прогнозы?

Ответы
Ничего Хорошего

Да никак скорей всего. Сейчас на каких-то рубежах остановятся, окопаются и будут так сидеть еще лет 5 без особых изменений, потому что украинцы заканчиваются, а нашим тоже лезть в атаку на перекачанную западными вооружениями страну слишком чревато. Ну, а там, из-за патовости ситуации может какой-то мирный договор придумают.

Br
Brutik

Не обольщайся!Если бы что-то понимал,то не раздувался от "гордости" за нищету и разруху по всей территории.Ну,а у тебя всё в шоколаде😂

Ничего Хорошего

Был бы ты умным и говорил что-то по делу)

Ничего Хорошего

Да, я прям вижу усмпешного человека, который сидит тут и подсерает в комментах) Прям гигант мысли млин) Сомневаюсь, что ты в Израиле или еврей. Евреи расчетливые и умные, а ты дурненький. Либо не удался, либо брехло)

Константин

Марк спалился! :))

Та
Тася

Много прогнозов, наверное, тудет Тут почти ВСЕ политологи и провидцы

Василий Комышний

тудет? кто такой тудет?)

Та
Тася

Ну понятно же, что это просто описка- БУДЕТ,- приношу наинижайшие и наиглубочайшие извинения за опечатку Смею лелеять надежду, что Вы снизойдете до прощения моего огреха, уповаю на Вашу ангельскую доброту и бесконечную милость...МОГУ НЕСКОЛЬКО ИНАЧЕ, но, думаю, Вы не останетесь в восторге

Елена Z

🤣

–1
Та
Тася

😊

Виссарион

когда вся территория украины будет освобождена от окупантов

Ир
Ирина

Как только запад перестанет поставлять Украине оружие.

Дедушка Старенький

Ох, не скоро. Россия будет долго сопротивляться.

Фё
Фёкла

Два упоротых народа...это долго,жестоко и....безрезультатно....я думаю,что ни Украина,ни Россия победителями не будут,а вот народы не примирятся друг с другом на долго

Дедушка Старенький

Это точно.

Инопланетянка.

Судя по тому как топчаться на месте-надолго.

Вадик Царёв

Ваще капец .

Иг
Игорь

Когда закончатся нацисты на Украине.

Владимир Б

Года 2-а! А отголоски-на десятилетия!

... Рус

Война закончится, после победы.

Стас Васильев

Тогда продолжится вне Украины.

Стас Васильев

ВОТ, БЕСПОКОЙСЯ И НЕ ГЕРОЙСТВУЙ И НЕ УМНИЧАЙ КАК БЫ ТЫ СДЕЛАЛ. А Я ТЕ СКАЖУ, СДЕЛАЛ БЫ КАК СКАЗАЛИ. НЕ ТВОЕЙ НАТУРЕ ЧИТА ТУТ РАКОМ ЗАГИНАЛИ. НЕ ПОНТИ ПАРЕНЬ.... ПУСТЬ ТЕБЕ ТВОИ ДРУЗЬЯ РАСКАЖУТ КАКИЕ ОНИ ТУТ ГЕРОИ И КАК ТУТ ПРОСТО СТАТЬ ИМ.

Br
Brutik

Я что тебе на любимый мозоль наступил,что ты на меня окрысился.Ты хочешь быть терпилой.Так сиди и не вякай.А-то накинулся на меня и совсем озверел,будто я тебя загнал в этот гадючник.Ты ошибся адресом.Разговор окончен!

Стас Васильев

Вот и не понти из-за бугра. Сюда приедь и учи учитель Зеров. Дохуя вас там нам тут мораль читать имеют!!!

Br
Brutik

Ты что с хуя сорвалсяТы бы,осел не на меня кидался брызгая слюной,а шёл воевать против путлера.Или иди и целуй ему ножки,что тебе больше по вкусу.Будь здоров,если сможешь..

Стас Васильев

))) а выбор у меня не велик. Либо жопу власти целуй, либо сдохни. Прям не знаю куда пойти, кому отдаться!)))

Владимир Забродин

КОГДА ПОКОНЧАТ С НАЦИСТАМИ

Владимир Забродин

мальчик а не пошёл бы ты козе в трещину ЛЯЙСАН убери этого чмошника.

Владимир Забродин

всё высрал говнюк? это не я а ты влез в чужой диалог так что пошёл на ХУЙ мразота

Fenix🇱🇹

Не скоро . Украина победит.

Ал
Александр\

3аебешЪся

Br
Brutik

И это чмо думает победить Украину за которую стоит весь цивилилованый мир.!

Людмила Воткаленко

Все говорят, что в 25 году

Дядя Миша

Да уже сами укропы говорят нынче Зелю завалят.

Иван Никифоров

Лет через 5,может быть...

Владимир Просто

Она еще не начиналась...

Ол
Олег

надеюсь что - никогда

Ол
Олег

полной победы..у России не может быть.А при полном поражении...она закончится

Nikola Mahkov

-ой-это не скоро--😱

Аля

Поживем- увидим

На
Наблюдатель

ээх............

Юрий Бессуднов

ждите