Ал
Алексей

Я не виноват в том что я люблю подчиняться женщинам.Мне нравятся стервы.

Ответы
Handyman

а я подохну но не буду подкаблучником, стрервы портят жизнь и заставляют ревновать
от этого получаются инсульт

Эк
Эксперт

Еще раз объясняю. Стерва с индуистского - питающийся падалью. подобное притягивает подобное.

Валентина Рязанова

При разводе муж сказал , Ну хоть чуть была бы ты стервой ! 🤷‍♀️👵☹️

Николай Шляхов

Кому что, а курице просо...

Николай Дубинин

Не завидую , они вам ещё покажут кто такие стервы .

Нурия Шагабиева

А стервы таких не любят. Они любят стервецов.

Надежда Снигир

Вы- великий человек, мужчина!🖼

Ал
Алексей

Ты права

Наташа Воеводина

Ну и подчиняйся пока не надоест

Ал
Александрович

Вы, в таом случае, сам стервец.

Галина Локтева

Живите так,как Вам нравится.)))

Евгений Иванов

Стерва - туша павшей скотины.

Ви
Виктор

Бывает и хуже, к счастью реже

Владимир

А ты случайно сам не стервец

Я Вера

Тебе хоть кто-то нравится

Ал
Алексей

Да

Ал
Алексей

Да

Жа
Жанна

Они почти всем нравятся)))

Сергей Остёрский

Подкаблучник, значит.

Та
Татьяна

Если мужчина спокойный,покладистый и отличный исполнитель...то с таким подкаблучником получается прекрасная семья на довгі роки....😛

Сергей Остёрский

Это с женской точки зрения, а с мужской это тряпка, идущая на поводу у женщины по всем вопросам и не имеющая своего мнения.

Та
Татьяна

Нет,не тряпка...а хороший,воспитаннИй мужчина,уважающий женскую интуицию...Мужчина-тряпка-Ето трепло,которИй только много умнИх вещей говорит,но ни на что не способен..😛

Eлена Елена

О, ты какой, Алексей!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы не один....такой😁

Надежда Тихонова

Неплохая шутка😁👍

Марго Беккер

🤷‍♂️🤣🤷‍♂️🤣

.M
..... Marina

А им вы нравитесь?)