Михаил Елизаров

что это за птица которая сама яиц не несет а из яйца вылупляется.?

Ответы
Владимир Кириллов

"Однако он весь день напролет разгадывал кроссворд и мучительно думал, что это за птица из пяти букв, которая живет в Южной Баварии, яиц не несет, но из них выводится. Причем он думал так напряженно, что сеанс закончился перегревом моего мозгового центра, и я навсегда потерял способность к телепатии. Хотя точно знал, что эта птица – петух!"

Эльдар Кудратов

Что за птица, вылупляется из яйца, но сама яиц не несет? ... Это птиц, точнее самец любой птицы (птица-мальчик, если хотите), перечислять можно бесконечно - дятел, гусь, селезень, индюк, петух, ворон, павлин, глухарь, голубь (самец), воробей (самец), попугай и все иже с ними...

Антон Финтифлюшкин

Для приготовления из сточных вод технической воды или обеспечения условий сброса очищенных сточных вод водоемов большое значение имеет технико-экономическая оценка способов подготовки воды.

Неизвестно Неизвестно

Неужели все инертные и инфантильные и никто не станет смотреть?
https://goo.gl/MSrN2s Русский
https://goo.gl/ToZVyA English
новых участников 14 883
всего участников 4 590 374
Почему и зачем они там?

Aleksei Sirbu

самцы.как и вы мужики, вас родили,а вы не можете родить.Потому Я вам предлагаю ,мозгами родить светло политическую альтернативную систему порядочной власти.

Михаил Елизаров

эк занесло тебя. 😄

Aleksei Sirbu

Меня не занесло,а привело.С Днем влюбленных и святого Валентина,поздравляю всех влюбленных в Россию -матушку,которая родила, живую БОГИНЮ цивилизации планеты Земля ,как и всех влюбленных в природу-матушку, в материка Евразия и планеты Земля с этим праздником и желаю всем, всех человеческих благ в развитие цивилизации.И считаю своим долгом и целесообразно приглашать от имени Всевышнего Отца и матушки -природы ,всех разумных существ, подтвердить человеческие качества и требовать порядочно, по человечески ,от теневой мировой системы власти во главе с Масонской Ассоциации,быть цивилизованными людьми и дать право слуге живой БОГИНЕ и цивилизации, Алексею Сырбу-Сербин , основателю светло политического и порядочного СССР-Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС -Общенародных Патриотов в Борьбе за Справедливость цивилизации планеты Земля ,на политический плюрализм ,обещанный и гарантированный конституциями и всеми демократическими принципами и ценностями, как и уставом ООН и остальных законов человечества.Этим, подтвердить желание и готовность , быть полезными в развитие цивилизации и природы как и родины-матери ,а не в дебилизации как до сих пор ,в анти цивилизованной системы власти, с анти народными уставами.Все родились на белом свете одинаково,пользуйтесь всеми природными благами одинаково ,будьте добры и берите на себя и одинаковую ответственность, перед всеми нашими общими родителями и братьями по разуму и по крови. И Я абсолютно уверен,что если поступите все благоразумно,то, после примирения востребованная мной 27.01.2015г. от всех граждан СНГ и осуществлена, с помощью МА 12.02.2015г.в Минске , конфронтирующих сил на Украине,обязательно придет и долгожданное для всх объединение,под общий знаменатель правды живой БОГИНЕ,которая ,ждет заслуженное олицетворение, от всех разумных существ планеты Земля, которая как вы все убедитесь, ОНА через меня , спасла.Будьте божественными и порядочными людьми,и вам ,все во сдастся божественно как послушным детям, Всевышнего Отца творца , и природы-матушки, созидательнице человеческой жизни на Земле.Автор, порядочного и божественного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу-Сербин.Молдова.Кишинев.14.02.2015г.

Михаил Елизаров

аминь.

Aleksei Sirbu

Это ,патриарху РПЦ Кириллу говорите ,а не мне.Может быть ,он согласится благословить патриотизацию народного достояния.Иначе он ,не патриарх,а олигарх жидофашистский как и все жидобляди ,политические экономические и прочие паразиты планеты земля.

Aleksei Sirbu

Что, онемели?

Михаил Елизаров

мне это не интересно.

Светлана Федотова

Только женский род птиц может откладывать яйца (курица, например). Самцы же (петух, например), вылупляясь из яйца, сами откладывать яйца не способны...

Михаил Елизаров

верно. очень полный ответ. 😊

Михаил Елизаров

сразу видно конкретно разобралась с вопросом. 😊

Татьяна Малюк

Долго соображала, что за птица такая. Вспомнила птицу-феникса. Так она, вроде, из пепла. Подсмотрела другие ответы на ваш вопрос и расхохоталась...

Михаил Елизаров

рад что развеселил. 😄

Ерлан Джаксымбетов

Песен еще не написанных сколько скажи кукушка пропой. В городе мне жить или на выселках, камнем лежать или гореть звездой. В.Цой гр Кино. "Кукушка"

Татьяна М

У меня 50 воробьев, 20 синиц, 4 сороки, и вороны собаку пугают- других птиц не знаю, простите. Семечек зимой надо много...

Михаил Елизаров

а петуха знаешь? 😀

Татьяна М

Он поёт слишком рано...

Михаил Елизаров

будильник. 😀

Владимир Угрюмов

А вы не родственник,Елизарова,в честь которого названа областная больница в г.Курган?Птицу такую не знаю,извините.

Михаил Елизаров

с птицей все просто -это обыкновенный петух а вот врачу елизарову я не родственик.

Владимир Угрюмов

спасибо.

Кирилл Жидков

Птица появилась при скрещивании двух других птицеподобных. М ввлупилась она из яйца.

Михаил Елизаров

петух. 🙂

Валентина Шутова

Это - символ будущего года - ПЕТУШОК ЗОЛОТОЙ ГРЕБЕШОК ! 🐔🐔🐔🐔🐔🐔

Михаил Елизаров

ну конечно.☺️

Та
Татьяна

Я, как и персонаж монолога Задорнова Джон Кайф, точно знаю, что эта птица - петух😁

Михаил Елизаров

за это все кто учился в советских школах. там были настоящие оценки.

Та
Татьяна

Не только оценки - там были настоящие знания.

Михаил Елизаров

как то я спросил внука что такое ахиллесова пята и он мне не ответил.

Та
Татьяна

А сколько лет внуку? Может быть, они этого ещё не проходили? Историю древнего мира раньше изучали в 5-ом классе, а в каком сейчас, не знаю.

Михаил Елизаров

он уже тогда закончил 7й класс.

Татьяна Варакутина

я знаю птицу, которая не высиживает своих птенцов, но чтобы не нести яйца, я не знаю

Михаил Елизаров

есть такие. смотрите. 😄

Михаил Елизаров

вот и новый вопрос. отвечайте.

Татьяна Варакутина

спасибо!!

Юрий Котов

...а вы в кастрюлю с кипятком свои опусти, а мы посмотрим, что у вас вылупится...

Михаил Елизаров

вари свои остряк. 😄 😄

Владимир Казарян

Да петух или птичий самец или крокодил, черепаха.... Сколько можно мусолить...

Михаил Елизаров

ну тавда и не будем.😂😂😂

Елена Сергеевна

ну, я так думаю,любая птица мужского рода....они ведь все из яиц вылупляются?

Михаил Елизаров

правильно думаешь. 😄

Елена Сергеевна

ой,спасибо))) а то прям не уснула бы-все гадала

Михаил Елизаров

видишь -я о тебе беспокоюсь. 😄

Елена Сергеевна

можно подумать))ну, так уж и быть-приму за правду..))

Александр Гиндер

с этим вопросом обращаются в детском саду и там дают ответ как ни странно...

Михаил Елизаров

некоторые дети умней взрослых. 😄

Наталья Попова

Это муж курицы -петух. Да и любой птичий самец. А ещё и крокодил и утконос.

Михаил Елизаров

а крокодил тоже птичка. 😄

Наталья Попова

Нет. не птичка. Просто. я их вспомнила до кучи.

Михаил Елизаров

чтоб было из чего выбирать. 😄

Татьяна .

Петух ,гусь селезнь вылупляются из яйца а сами не несут самцы птичие.

Михаил Елизаров

ну конечно. 😄