Лю
Людочка

ЛЮДИ я за МИр.! Я Войны не хочу . Тем более мы соседи....

Ответы
Хаим Зендельбобель

Не просто соседи, а не так давно граждане одной страны. Что бы не втирали новоявленные псевдоисторики, СССР был разрушен в результате предательства на самом высшем уровне. Горбатый урод развалил и сдал страну по заказу из Вашингтона, который получил в 1986 году в г. Рейкьявик (Исландия). Как и настоящий Иуда - эта мразь получила свои 30 серебренников в виде Нобелевской премии и огромного замка в Германии. А что же люди? Они получили вместо великой страны СССР с прогрессивным социалистическим строем - полуфеодальное эсэнговно с феодальной раздробленностью и междоусобными войнами. Кстати, горбатый ещё жив.
🖼
Это и есть главный виновник происходящего сейчас.

Лю
Людочка

понятно

Вера Сергеевна-V

Война всем ненавистна Не Россия её начала ,Людочка ,скажите это своим ,чтобы ушли на время из городов ,освободят военные силы России города от нацистов ,стреляющих своим же в спину и все будем отмечать мир тем более мы же соседи !

Z Сергей Балхошин V

а кто войны хочет это не мы с кастрюлей на голове кричали на майдане маскаляку на ножи это не мы в Одессе живьём жгли людей это не мы 8 лет убивали людей на Донбассе. вот и приходиться защищаться

Александр Гусев

Этого никто не хочет. Но артиллерийский и снайперский расстрел женщин, детей, стариков и других не военных пресекать надо. Жёстко. Чтобы в дальнейшем даже мысли об этом не появлялось.

Лю
Людочка

Будьте здоровы

Александр Гусев

Спасибо! И Вам здоровья и мира.

Господин Евгений Vирт

И мы не хотим. Все понимают что Украина это родная сестра России, всегда её народ защищали и будем. США хотят чтобы мы воевали. Из за них все конфликты последние 50 лет.

Ма
Марс

если в ближайшие дни конфликт в Украине не прекратиться то готовьтесь к ядерной войне которая повернет земную ось !!! так сказал мне Создатель этого мира !!!!

Лю
Людочка

с ума все посходили

Ма
Марс

солдаты и офицеры! украинцы и россияне ! хватит лить кровь объединяйтесь в одну армию и идите воевать против властей что заставили вас убивать брат брата !!! путины и зеленские не вечны а вам потом жить ..не выполняйте преступные приказы!!!!

Лю
Людочка

да

Лариса

Опоздали с призывом! Восемь лет все кричали "НЕТ ВОЙНЕ", а когда начали принуждать Украину к миру, прекращать войну, уже не нужно призывать... 🤔

Лю
Людочка

ВЫ не мне это говорите , а политикам. Тем кто всё это развязал.... Мне и так хреново , весну и лето испортили и другие неприятности

Лариса

А что ж вы не говорили своим политикам 8 лет!!!??? Или когда ЛДНР бомбили, в Бердянске не слышно было?

Лю
Людочка

женщина вы в своём уме. мне 18 лет. что вы умничаете..

Лариса

Приезжайте к нам. У нас спокойно.

Rafail Kanyukaev

А что же этот сосед 8 лет обстреливал и угрожал провести парад на Красной площади, вот и проведут их парадом перед отправкой в лагерь

Ко
Колючка

А кто хочет войны? покажите мне ? я лично тоже не хочу, и мои родные не хотят, и соседи не хотят, и коллеги по работе тоже не хотят!

Сергей Остёрский

Есть несколько человек, которые хотят... СССР им надо возрождать какой ценой - неважно.

Ко
Колючка

Имперские замашки за чужой счет((((

Ал
Александр

так россия об этом 8 лет украине говорила - мы соседи! тем более,, что полукраины в россии гастарбайтерствует

Алексей Неважно

Аналогично! Неужели нельзя было выделить землю жителям днр и лнр, и пригласить , и никаких войн не нужно

Славко Сорванецкий)

Да мы все не хотим войны! Просто одни не хотели её все 8 лет, а другие совсем недавно её не захотели.

Николай Скороходов

..все не хотят .. но . за 8 лет терпение кончилось .. да и нацики собрались ядерное оружие делать..

Ефграфий Фомич(Свиновод)

где ж ты была предыдущие 8 лет,когда укранацисты уничтожали Донбасс...а сейчас слёзы льёшь

Лю
Людочка

Рот закройте. Сами Вы фашисты. Бомбите города , школы , больницы..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сосед соседу рознь - есть соседи что гадят и хамят всем соседям - надо применять грубость

С К.

А кто хочет? Ее никто не хочет, но убивают на камеру людей и этому нужно положить конец!

Юр
Юрьевна

СЕЙЧАС ДАЖЕ ПЕРВОКЛАССНИКИ СВОИ ДРАКИ НА КАМЕРУ СНИМАЮТ.. МИР КАТИТСЯ В БЕЗДНУ

Zibert

Поздно.Лет на 8 опоздали.Однако это не 100-летняя.Скоро все окончится.После капитуляции.

Moiha Guberman

Войну сегодня ночью в 4 часа развязал Путин в Украине.Тысячи беженцев и много убитых.

Moiha Guberman

Они уже на последнем выдохе и сдаются.

Сибирячка Zv

ты сам то откуда?

Сибирячка Zv

повторяю вопрос,ты сейчас откуда?

Moiha Guberman

В Харькове у нас тут мясорубка для солдат РФ.Ночью хотели проскочить, а их поджарили.

Сибирячка Zv

https://ok.ru/video/3314326047431 14год

Сергей Гущин

Ну и дура.а я не хочу 22 июня. И потому пусть сегодня будет война, такая какой задумали.

Лю
Людочка

Я не дура. У Вас в Казахстане не бомбят, так и помолчал бы

Сергей Гущин

Ни чего потерпишь. Иль бери пояс шахида и уничтожай войну.

Все Просто

А 80% пользователей данного сайта , мир не нужен . Нужна эйфория жестокости и безумия .