Ответы
Юля Гордеева
когда мужчина делает вид, что не понимает очевидных вещей, приходится придумывать различные формы поведения

ვასო წილოსანი
ь пчёлку в поисках своего нектара? муху, которая ищет своё варенье? это у вас стране аллегории

ვასო წილოსანი
Гордеева- фамилия мужа?
Юля Гордеева
ты не полиционер, случаем? что за вопросы? я же не спрашиваю у тебя, какой жены твоя фамилия

ვასო წილოსანი
я не мент ангел херубимовна небесная так написано у жены в паспорте

ვასო წილოსანი
с другими не заикаешься хвалю
ست
ستانيسلاوس
А моя опять молчит, игнорит...Сижу и думаю, может послать все ....
Ali Na W
Когда женщина замолчала - стоит прислушаться...
Наталья Сарычева
Нужно ее ощутить и почувствовать!

Веретин Никитуся
В обоих случаях. Бей в ебучку
Света Life
Опять про золотую середину

Любовь Пеночка
Краткость сестра таланта
Ма
Майра
У вас мозг не так точен
Ар
Арина
Предпочитаю молчать.

Valentina
Заговаривает...
Ве
Весна
Спроси