Сергей Логинов

А у нас в регионе 26 октября 2016 года запретили продажу разливного пива в магазинах, расположенных в жилых домах, а у вас есть такое?.

Ответы · страница 11
Владимир Михайлов

У нас вступает в силу 1 июня.

Сергей Логинов

А вот у нас закон вышел пол года назад, а во многих домах его до сих пор продают

Татьяна

Есть! Теперь там "Вкусняшки"

Сергей Логинов

У нас таких магазинов более 300 в жилых домах

Людмила Бикулова

есть и разливная водка тоже

Сергей Логинов

Вот о таком я даже и не слышал

Клавдия Вдовина

а у нас наоборот везде есть

Сергей Логинов

У нас тоже везде есть, в 5 мин от подъезда в разные стороны, не менее 5 точек, где можно купить разливное пиво, но не в жилых домах

Сергей Логинов

В жилых домах у нас тоже полно разного пива, но не разливного.

Клавдия Вдовина

в нашем доме разливное тоже

Нина Блинова

У нас продают. Северо-Запад

Сергей Логинов

У нас точек для разливного пива и без жилых домов полно, к примеру в радиусе 5 мин от подъезда их несколько.

Ирочка Казимирова

у нас в каждом доме пивоооо

Сергей Логинов

Одна дама доказывала, что у них в доме в каждой квартире по отдельной трубе пиво течет и счетчик стоит, Вы тоже там живете?

Iwan Domke

мы с детства не пьём пиво...

Сергей Логинов

А на этом форуме его никто не пьет и не курит, и на маршрутках не ездят, всегда пешком ходят, ведут здоровый образ жизни, чтобы хватило здоровья для этого форума.

Наталья Злобина

Мы уже живем в 2018 году😃

Сергей Логинов

Ну и что, а у многих до сих пор не запретили.

Наталья Злобина

Вы вопрос задавали в 2016 году, может уже разрешили?😊

Сергей Логинов

Только в 2016 запретили, а через 1,5 года разрешили, где логика?

Елена

в магазине почему запрет??

Сергей Логинов

Только разливное пиво и только в магазинах расположенных на 1 этажах жилых домов, больше нигде

Сергей Логинов

мне без разницы, у меня в радиусе 5 минут от дома таких 5 точек с разливным пивом осталось в пристройках и 2 пивоварнях, а в 10 минутах плюс еще 6 точек

Птица Счастья

какое пиво при кашле пьют?

Андрей R@

У нас по сей день продают.

Зинаида Чередниченко

И у нас тоже. Это повсюду.

Сергей Логинов

Вы только второй такой, в основном пишут, что у них открывают и нигде не запретили пока

Зинаида Чередниченко

Странно. Это зависит от вышестоящих органов, а от губернатора в первую очередь.

Сергей Логинов

Ну и толку, закон вышел уже 4 мес назад, а ни один магазин не закрыли в жилых домах, у меня в радиусе 5-7 мин от подъезда их целых 8.

Зинаида Чередниченко

Значит сообщайте в Москву.

Сергей Логинов

Лично меня этот вопрос совсем не волнует, есть пиво или нет, кто не хочет, тот не пьет, а кто захочет, всегда его найдет, если его будет ограничено, при горбачевском законе в городе было всего точек 5, а жителей тогда около 750 тыс, пиво всегда можно было купить, кто хотел

Зинаида Чередниченко

Это правильно, но губернатор должен следить за всем этим. С праздником!!!!!!!

Галина Патей

Пока не слышала, а за что?

Сергей Логинов

это сделано по многочисленным просьбам жителей, у меня выйдя из подъезда в течении 5-7 мин, можно попасть в 7 магазинов, где продают разливное пиво, так как все первые этажи в многоэтажках под магазинами

Галина Патей

У меня сплошная стоматология, а пивные магазины чем помешали жителям?

Сергей Логинов

этого я не знаю, да и какая разница разливное оно или бутилированное

Светлана Кисиль

нет. есть какой-то закон?

Сергей Логинов

Любой закон в регионе, местные власти могут придумать

Светлана Кисиль

к сожалению. у нас пока такого нет

Лариса Вараксина

Нет оно везде продаётся

Doc.

Вопрос не пора удалить?

Сергей Логинов

И в мыслях такого нет, и не будет

Сергей Логинов

А что, считаете, что он устарел, и почему?

Doc.

Сергей. Наплюй. Мне всё равно на ваш регион.

Василий Мисько

Даже в помыслах не было

Сергей Логинов

А Вы знаете мысли городских начальников, ведь они это запрещают, или Вы сам мэр города?

Василий Мисько

Нет.Но и про это никто не говорил ещё

Та
Татьяна

У нас ни есть, ни пить!!!

Дядя Миша

Не помню когда, но тоже все пивнушки-"гадюшники" по закрывали. От этого у меня не стало работы, потому что я возил пиво и закуски в эти "гадюшники".

Сергей Логинов

Но мой вопрос по магазины, где продают разливное пиво в бутылки, но не пьют его там, кто же разрешит пить пиво в общественном месте, а пивнушки это совсем другое место.

Дядя Миша

Сейчас понял. С таким не сталкивался, потому что пиво не для меня.

Владимир Гриценко

Беда не самая большая.

Сергей Логинов

ведь запретили только разливное пиво и только в магазинах расположенных на 1 этажах жилых домов, больше нигде, да и мне без разницы, у меня в радиусе 5 минут от дома таких 5 точек с разливным пивом осталось в пристройках и 2 пивоварнях, а в 10 минутах плюс еще 6 точек, а с упакованным пивом нигде не запретили, даже на 1 этаже жилых домов.

Владимир Писарев

В Подмосковье продают