Сергей Логинов

А у нас в регионе 26 октября 2016 года запретили продажу разливного пива в магазинах, расположенных в жилых домах, а у вас есть такое?.

Ответы · страница 4
Татьяна Самофалова

у нас нет разливного пива, но киоски с пивом и сигаретами все убрали

Лена Пшеничная

у нас есть разливное пиво в домах...но на счет запрета не слышалда....

Сергей Логинов

Но это местная Дума решила

Лена Пшеничная

понятно...у нас пока такого запрета нет

Евгений Иванов

У нас напитки крепче 15 градусов в субботу и воскресенье не продают.

Алёна ))))))))))

неа.........не только пиво разливают и вино всякое.....хошь попробовать?

Zholdasova Zhumagul'

А у нас скоро откроется магазин "Разливное пиво" прямо в жилом доме

Сергей Логинов

У меня в 5 мин от подъезда таких магазинов целых 7, так как у нас все первые этажи жилых домов под магазинами

Рафкат Абдулин

а у вас что,и пиво есть.его уже по моему с дня перестройки уже нету.

Сергей Логинов

У нас пива больше, чем жителей, у меня в радиусе 5 минут от подъезда 7 точек от 45 руб за литр и одна пивоварня от 170 руб за литр

Рафкат Абдулин

нет такое не надо.это все не пиво.это экстрат разведённый водой с добавлением спирта.настоящее пиво на солоде на сегодняшний день литр стоит где то 450-500 рублей.оно дороже водки в два-три раза.

Сергей Логинов

В пивоварне весь процесс можно посмотреть и сразу попробовать

Рафкат Абдулин

я занимался им и знаю. ведро китайского концентрата на две тонны воды.

Владимир Вельский

Есть такое, раньше в каждой палатке было, теперь только магазинах.

Константин Шиповский

серега,когда он проснется ,он конечно скажет..Высотский Знает ,как

Татьяна Антонова

А я и не интересуюсь никаким пивом: ни разливным, ни не разливным...

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас везде стиртное с 12 до 6 кажется...А табачные по удостоверению

Cергей Свириденко

На первом этаже разливают, а выше окна без стекла, никто не живёт!

Тамара Соляр

Там где продают пиво должен быть туалет тогда проблемы не будет

Сергей Логинов

разливное пиво это не пивбар, его нельзя на месте пить

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Разливное пиво только в барах и не на вынос , а в пивных кружках .

L = K (V P)

а я чего то у нас поблизости в жилых домах такого и не припомню...

Раиса Пичугина

а у нас вокруг школы до десятка точек по продаже сигарет и пива

Он

Пока нет.Но если у вас улучшится статистика, то и у нас сделают.

Анна Москвина

Да ну что вы,у нас бы все как один бы встали на защиту святого...

Сергей Логинов

А что здесь такого, у нас вот прикрыли, но от подъезда в радиусе 5 минут остались более 8 точек, где есть разливное, только не в жилых домах, а в пристройках к ним, а бутылочных точек еще больше, также и в жилых домах, в которых запретили только разливное

Анна Москвина

Ну вот видите,и проблемы то как оказалось то ,нет..

Sorte 1976

Пока нету. А вот от школ существует некое расстояние. Было так.

Снежана Пилипчук

Наоборот, еще и круглосуточно торгуют на законных основаниях.

Леонид Шестаков

только на вынос в пластиковых бутылках, в которые разливают...

Сергей Логинов

а пьют пиво у нас только в пивбарах