Сергей Логинов

А у нас в регионе 26 октября 2016 года запретили продажу разливного пива в магазинах, расположенных в жилых домах, а у вас есть такое?.

Ответы · страница 8
Та
Таша.

так вам и надо.. а мы не пьём, нам по барабану

Сергей Логинов

Так у нас кроме разливного, бутылочного полно, 7 точек в течении 5 мин в радиусе от подъезда, включая 1 пивоварню, в ней конечно разливное

Владимир Соколов

Проблем в настоящее время не наблюдается....

Скорпио

нет!!даже детям продают иногда.............жуть!!!

Алла Шарипова

У нас бы так, а то на кажом шагу пиво продают

ОК
Ольга Коробейникова

И правильно сделали , а то за ссали все углы

Сергей Логинов

Я про разливное пиво в бутылки, а не про бары, где в кружки наливают.

ОК
Ольга Коробейникова

А в чем разница , из бутылки по другому пьют,?

Сергей Логинов

Значит не видели, пиво разливное в бутылках покупают, чтобы его выпить дома, а не на месте, для этого разливное не обязательно, на месте можно выпить и заводское, вот здесь разницы нет, так как разливное закрывают специальным ключом и от обычного в бутылках оно не отличается.

ОК
Ольга Коробейникова

Столько нюансов в распитие пива

Сергей Логинов

У нас его пьют только в специально отведенных местах, но не в жилых домах.

ОК
Ольга Коробейникова

А у нас культурная столица

Марьяна Костина

А у нас с этим делом проще. У нас тет такого

Сергей Логинов

Ни одного магазина в жилом доме, у нас уже лет 10 не строят дома с жильцами на 1 этаже, только магазины разные

Марьяна Костина

НУ С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЭТО ХОРОШО

Yury Panteleev

лучше бы они ссать в подъездах запретили...

Миронов Николай

Действительно! Война-войной, а пиво -пивом!

Валентина Ерегина

Не знаю у нас везде продают на каждом углу

Сергей Логинов

Так в бутылках или разливное, это разные вещи

Валентина Ерегина

И такое и такое привозят фурами и с пятницы до воскресения уже все пусто

Сергей Логинов

Представляю, чтобы на каждый угол привозили по фуре разливного пива и как его там продают?

Валентина Ерегина

Не на каждый в красное белое магазины такие а они по всему городу

Та
Танюша

А мы не пьем это пойло и нам неинтересно....

Сергей Логинов

Как странно, что не интересно, ведь его запретили из за таких как Вы, которые его не пьют и постоянно жалуются

Ирина Литвин

если бы. у нас рядом со школами разливайки

Зинаида Загорская-Смагина

Пиво не пью и где его продают,и как не знаю

Светлана Никитина

а у нас его не пьют-только родниковую воду

Вера Марыкова

а у нас в самаре всё наоборот -расширяются

Александр Добрый

У нас на один жилой дом по четыре магазина

Галина Найдукова

Нет, у нас пивнушки в отдельных магазинах

Сергей Логинов

Вопрос не про пивнушки, а магазины, где продают разливное пиво, но никто его там не пьет.

Галина Найдукова

У нас нет таких магазинов, не уж то не понятно?

Сергей Логинов

Так Вы же про них ничего не написали, а только про пивнушки, о которых я и не спрашивал.

Ольга Королева

Нет В моём доме есть и рядом тоже Я против

Геннадий Коновалов

У нас продают, все магазины подментованы.

Ирина Морозова

у нас в Ростовской области продают везде.

Татьяна Картамышева

надо посмотреть🧐,вот озадачили!