Дидар Гелдиев

Посоветуйте пожалуйста, что изучать, какое направление выбрать, чтобы жизнь была интересней?

Ответы · страница 3
Владимир Март

Политолог! Можно без образования! Все платят!😀

Юрий

На вкус и цвет друзей нет.Что нравится,то и изучай.

Руслан Соломай

медицына.....особенно травматолог или хиррг....

Валентина Узунова

Каждому свое, здесь общего рецепта не бывает

Елена Давыдова

Изучение иностранных языков и путишествуй

Татьяна Сторожева

она и так интересна . присмотритесь.

Дидар Гелдиев

Спасибо большое, здоровья, долгой жизни и счастья вам! С наступающим!

Viki

На Вас парик или свои?(авка)

Viki

Чтоб не мерзла голова зимой?

Viki

я тоже купила.Вместо шапочки.Все по-взрослому..

Дидар Гелдиев

Ясно. Но у меня не совсем парик...

Дидар Гелдиев

Нет не греет (( потому что на фоторедакторе сделал )))

Баба Яга

органной музыкой займись:)

Станислав Степанов

Так Вы смыла жизни ищете?

Станислав Степанов

А зря, мне кажется. Занятие по большей степени бесполезное, но увлекательное.

Станислав Степанов

Тут скорее важен сам процесс, а не результат. Прям как в сексе:-)

Владимир Кузнецов

Гидравликой займитесь...

Дидар Гелдиев

Ой не правильно написал, хотел спросит что изучаеть гидравлика?

Юрий Дробот

Наталья Дудникова

философия - царица наук

Дидар Гелдиев

Спасибо, тоже думаю начать это, а так я психологией интересовался

Наталья Дудникова

вопрос был о жизни...значит вопрос философский...

Сергей Ипатов

философия - царица наук в жизни?

Сергей Ипатов

Может быть повторюсь, но философия до добра не доводит. А математика ум в порядок приводит. А Психология-это как работа полицейского, копаться во всех грехах.

Дидар Гелдиев

Ха. Не думаю. Просто есть люди которые не могут справится с проблемами современной жизни как я и им помогает психология. Разобраться в себе, найти силы идти дальше и т.д. )

Даниил Волосников

КВАНТОВАЯ МЕХАНИКА

Даниил Волосников

В КРАЦЕ ЭТО КОЛАЙДЕР И ДР .МЕХАНИЗМЫ СПОСОБНЫ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА

Баян

Что вам нравится...

Баян

Значить вы любите компьютеры...

Баян

Это хорошо... вот и ваша жизень... но не увлекайтесь...

Михаил Анисимов

Запишись в хакеры

Михаил Анисимов

Не знаю. Их сейчас все обвиняют во всем. Значит работа интересная.

Владимир

займись спортом

Дидар Гелдиев

Вот это дельный совет. Спсибо тебе Вова

Татьяна Алиуллова

медицину

Татьяна Алиуллова

это не кровавая дисциплина

Татьяна Алиуллова

иностранных языков - открыта дорога, физика, математика, тайны химии, биология, гистология анатомия и даже философия - всему научитесь. скучно не будет

Дидар Гелдиев

Спасибо! Занятно. А что это гистология?

Татьяна Алиуллова

в смысле - занято? гистология наука о тканях организма. в микроскоп смореть надо на клетки рзные

Дидар Гелдиев

Ясненко, а занятно это в смысле интересно )

Игорь Анфиногентов

покаяние

Игорь Анфиногентов

попробу и сразу интерес к жизне появится, а так жизнь обидится и уйдёт от тебя.!

Дидар Гелдиев

Не хочу чтобы ушла. Ок понял все