Анна Кутузова

Интересно, мужчина,нагрубив женщине потому-что она сказала,что ей что-то неприятно из его действий или слов,он считает себя крутым мужчиной?

Ответы · страница 3
Не
Неизвестный

Да нет, ответ адекватный и ничего более.

Анна Кутузова

Адекватный в чем? Он начал общение с хамства,ему сказали,что это неприятно,он продолжил.Это-адекватно? А чего хотел,непонятно.

Не
Неизвестный

Если человек не стоит того чтобы с ним вести разговор то зачем это делаете?

Анна Кутузова

Не делаю. Просто удалила.Но логика странная просто. Смысл опускаться до хамства и продолжать хамить девушке,пытаясь познакомиться? Неужели можно прежположить,что её это впечатлит и вызовет теплые эмоции?

Не
Неизвестный

Существуют люди, которые так хотят перевести чувства в неравнадушность. Не знаю чего они начитались но это действует?

Анна Кутузова

Остается только пожалеть.Сами себя в грязи купают

Не
Неизвестный

Но ведь он запомнился наверняка и запомнится больше чем я?)

Анна Кутузова

Если честно,вообще нет. Не имени ни фото не помню. Да общение на пятой секунде прекратилось. Ну на десятой 🙂. Мне противны и неприятны такие люди,удаляю сразу.

Ша
Шалтай-Болтай

да потомушта она - скука по определению)

Анна Кутузова

Простите,не совсем поняла ход Ваших мыслей.

ვასო წილოსანი

она сказала,что ей что-то неприятно

Анна Кутузова

Да,что неприятна его грубость и хамство и в таком тоне она не разговаривает

ვასო წილოსანი

я не говорил что это галанина

Ал
Алексей

Нет! крутой, это когда лицо набьет .

Ал
Алексей

В русской разговорной и письменной речи до XVIII века традиционным было обращение на «ты», которое употреблялось без различия возрастов, сословий и отношений между людьми. После реформ Петра I в русский язык перекочевало немецкое «Вы», Обращение на „ты“ сближает, стирает границы в общении между людьми», — отмечают некоторые противники обращения на «Вы». Однако границы между людьми всегда были и будут

Автор: Екатерина Кирсанова
Источник: https://shkolazhizni.ru/culture/articles/30874/
© Shk

Ал
Алексей

Автор: Екатерина Кирсанова
© Shk

Анна Кутузова

Алексей, У вас машина времени сломалась. Не в то время попали.

Ал
Алексей

У меня зять( русские немцы) родителей на вы называет-мне это дико! Сейчас я переехал на Кубань и в станице(довольно большой 70тыс) дети здороваются даже с незнакомыми, а взрослые в основном на ты и общаются как будто тебя уж знают 100 лет. Раз ты живёшь в станице значит свой. Это импанирует.

Анна Кутузова

Ну это у вас. У нас иначе. Если человек говорит,что ему это не приятно и не принято,смысл это обсуждать?

Валентин Биличенко

Он не КРУТО! ОН-ДЯТЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@@
@aся @

нет он просто считает что он прав

@@
@aся @

у него просто уже реакция защитная на отказ или нравоучения, это просто психология

Анна Кутузова

Тупая бедолага 🙂.Всю жизнь будет в заднице и всех в этом винить

@@
@aся @

ну да пока не встретиться та которая хамство пропустит мимо ушей

Анна Кутузова

А смысл? Девушка такая же,себя не уважает,если позволяет это, и будут растить такое же потомство. Деградация общества в целом.

@@
@aся @

на всех нормальных высоко воспитанных мужчин не хватает просто приходит к женщине возраст когда охота рожать и она ничего вокруг не замечает

Наталия Добрякова (Ермош)

Да это ошибочное мышление мужчин

Анна Кутузова

Какой же он тогда мужчина?

Koluo Golachki

Я не зделаю етом.коля Болгария

Koluo Golachki

Скорее назад одна женщина далеко меня,бегит как ветер силний.не ответила вопрос моей.сказала давай гостей увидим,что потом.я писал когда нет любви ,я не ходит нигде.

Сергей Тригубенко

Если нормальный он извенится

Анна Кутузова

Боюсь,нормальный так не станет поступать

Сергей Тригубенко

Может вы зануда? А унего настроения небыло.

Анна Кутузова

Я его не трогала. Он так познакомиться пытался.

Анна Кутузова

Видимо.Но я не понимаю логики.Неужели думает,что так привлечет девушку..

Сергей Тригубенко

Есть и такие которым грубость нравится

Н А А

Исправляет ошибку женшины

Анна Кутузова

Ошибку в чем? Что она просто на свет родилась?Это он с хамства начинает попутку познакомиться.

Шариф Бахриддинов

значить он грубый человек

Анна Кутузова

Очень.И при этом себя уважает и считает мужчиной.

Шариф Бахриддинов

надо себе уважат ти крутой или неть ...

Вениамин Александрович

Нет конечно, потом стыдно

Анна Кутузова

Это если мужчина наверно,то может быть.

Вениамин Александрович

Если мужчина , то не должен никогда обижать женщин

Яковлев Сергей

нихрена не понял вопроса

Анна Кутузова

Мужчина пытается познакомиться и начинает с хамства. Девушка говорит,что ей это не приятно.Он хамит еще больше. Интересно,он так думает,что ей понравится или считает себя мужчиной?

Яковлев Сергей

ну вы знаете идиотов очень много, есть просто больные на голову. среди идиотов есть и девушки, может быть ему посчатливилось пообщаться с несколькими. и он переносит модель идиотизма с них на вас. ну там очень много причин может быть. поменьше общайтесь в инете

Анна Кутузова

Да я понимаю,что что-то чем дальше,тем больше хамства,идиотизма и мужчины себя все меньше уважают.Но это так грустно.

Яковлев Сергей

не надо проецировать на всех. Одна была знакомая, она постоянно говорила что вокруг сплошные идиоты, всегда говорила что в магазине ей нахомили, на работе начальники мудаки ну и т.д. А я ей всегда говорил что если вокруг сплошные идиоты то ты центральный

Анна Кутузова

Да я на всех не проецирую,конечно,иначе бы не разговаривала 🙂. Наоборот. Жаль,что нормальных людей все меньше просто,и настоящих мужчин.

Яковлев Сергей

вам нужен хороший любовник. Тогда вся депресуха пройдет и зима превратится в лето

Се
Сергей

Не обращайте внимания

Анна Кутузова

Благодарю за поддержку 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее изворотливым !

Анна Кутузова

Не знаю,в чем тут изворотливость... наверно у них своё восприятие

Ка-Валерчик Гузенко

Конечно ! Она во многом видит проблему ! Он старается из ничего шухер не создавать !

Ка-Валерчик Гузенко

Не задумывались значит !

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и ладушки !

Batyr Batyr

Это реакция природы

Анна Кутузова

Нет,напротив, просто продолжает хамить на просьбу перестать.

Анна Кутузова

Ну вот мне и странна логика....

Batyr Batyr

Здесь нет логики это быдло

Анна Кутузова

Ну смысл пытаться получить результат способом противоположным от логической вероятности его получения? Я не понимаю. Если я хочу чай,я не ставлю чайник в холодильник, и потом не возмущаюсь на чайник,чего это он не закипает..так странно..

Анна Кутузова

да... я понимаю,что нет,просто странно..

Азиза

Не может объяснить

Анна Кутузова

Чего объяснить? 🙂.Это она так познакомиться пытается,начиная с хамства. Да ..и..если мужчина допускает хамство по отношению к женщине, вряд ли это делает его мужчиной..

Азиза

По мне вообще не надо на такое вестись. Не в хамстве дело

Галина Коровина

Может просто псих.

Анна Кутузова

Таких очень много..мир сходит с ума

Галина Коровина

Наверное, как-то не интересно, мужчины слабее женщин.

Анна Кутузова

Поэтому сами себя ниже плинтуса опускают,и пытаются добиться благосклонности агрессией и хамством...очень странная логика

Галина Коровина

Их просто не к чему не приучили, оберегали, нежили. Все мамами воспитаны. поэтому женское начало у каждого, истеричные

Анна Кутузова

Да..воспитали непонятно что,а потом хором жалуются,что мужчин не осталось

Кульшат Хилимова

он последняя сука

Анна Кутузова

Сам себя просто не уважает,опускает и при этом этого не понимает

Кульшат Хилимова

да и будь уверенна в моих словах

Анна Кутузова

Какая жалость.А я еще надеялась найти своего....

Анна Кутузова

Чтобы плечо родное было,на котором храпеть положено.

Кульшат Хилимова

пользуйся жизни. которая есть и дано один раз. не трать время на всякую гадость. если есть с кем переспать. спи и болдей

Haydarbek Bababekov

Так думают дураки

Haydarbek Bababekov

Джентильменов остается маловато ... стареем... 🤣

Анна Кутузова

Это точно. Мужчин тоже. Мужчина такое себе не позволит.

Haydarbek Bababekov

без контрастности - жизнь будет сероватым ... 🙏

Анна Кутузова

Это..Противоположностей было бы побольше,была бы гармония