|=
|=|@©Tя

🖼А у вас есть эти пушистые усатые? Как живете и кто в доме главный?🐈😛💓

Ответы
Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Почти у всех !!! И естественно ОНИ ГЛАВНЫЕ!!! КОТИ ЭТО СВЯТОЕ!!!🖼

|=
|=|@©Tя

По-моему черный хочет сказать "чего приперлись? Не видите занятые мы"😄

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это мальчики оба!!! Мои коты... Черный Васичка и пестрый Мяка, Мяка пропал ... Ждём надеемся что вернётся ...

|=
|=|@©Tя

Ну так сном занятые) даст бог вернется. Искать пробовали?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Нет, и кошки не орут .... Холодно , снег

Ст
Стас

Пока была жива моя питомица - она была главной.

Дядя Миша

У меня кошка и кот. Полнейшее равноправие😁

|=
|=|@©Tя

И даже территорию не делят?)

Дядя Миша

Нет. Они всё время вместе. Кот намного младше, и кошка его усыновила.😁

|=
|=|@©Tя

Понятно) у нас как-то родня не смогла найти куда пристроить своего хвостатого и приехали вместе с ним. Так по углам с нашей зверями друг на друга смотрели еле как-то устроили их мирное существование

Дядя Миша

Рано или поздно они начинают мирно сосуществовать

|=
|=|@©Tя

Ну у нас вот как-то мирно не сложилось да и кота давно нет. Получилось так, что у родни у каждого их хвостые поуходили только наша живет слава богу. Пока говорят новых после своих не могут найти. ну может как-то и получится

Лена

У нас собаки 🖼 Но пушистые тоже.

Ти
Тина

Живем хорошо.В доме главная кошка.

|=
|=|@©Tя

Это точно. Правда утром хочется немного хвостик на ушки намотать за веселую ночку спящему "трупику", но накрываем чем-то идем на работу

Ти
Тина

Да такое спит в кресле,иногда думаю,что это манжет меховой от моей куртки,так свернется не головы,не ног..Меховое колечко.Нагуляется с 4 утра ,а потом спит.

|=
|=|@©Tя

Это они умеют) мне к дивану по цвету подарили 3 серые пушистые такие подушечки так тоже попробуй отличи. Как-то взяла подушечку под голову хотела, а у нее раз и лапки растянулись. Зато спит милейшее сознание

Ти
Тина

Милые наши успокоительные таблетки.😸

|=
|=|@©Tя

Во-во, порой нервительные, а порой очень успокоительные)

Наталья Романова- Z

🖼Стоит гимн слушает)

|=
|=|@©Tя

Аа, папдон. Понятно) нашей 17 уже почтенная старейшина кошачьего рода🖼

Наталья Романова- Z

Ой какая прееелесть

Наталья Романова- Z

Берегите ее

|=
|=|@©Tя

А это мой талисман с хвостиком) в свое время уберегла нас всех скажем так кого от ненужных поступков, а кого просто от возможной травмы

Fenix🇱🇹

2 кошки и кот , в доме главный я

|=
|=|@©Tя

Упс, тады сорри. Котя вообще долгожитель

Fenix🇱🇹

Это да , я сама удивляюсь , ещё март пришел , он песни стал петь , вот тебе и пенсионер .

|=
|=|@©Tя

На то и пенсионер)) у нас песни в любой день и ночь когда ей приспичит. Хотя тоже уже тоже 17 лет вот будет

Fenix🇱🇹

Да уж

|=
|=|@©Tя

Ага) 365 дней в году не нарадуемся

Al
Ali

в доме домовой , пушистый он

Дэн Люк

конечно она )))
🖼

|=
|=|@©Tя

Королевское пузько развалилось😊

Ольга Огородник

нету только собака

Марго Беккер

ну есть Один..

Марго Беккер

Прекрасно умненький Барсмк

Андрей Будняев

🖼...

|=
|=|@©Tя

А чего глюстные такие? Что случилось с ее мохнатость

Андрей Будняев

🖼вот глаза повеселее

Андрей Будняев

🖼вот глаза повеселее

|=
|=|@©Tя

🖼у нас примерно так) королевский взгляд чтоб кожаные не сильно расслаблялись

Андрей Будняев

Коты делают нашу жизнь веселее.

Бо
Бока

🖼

Бо
Бока

🖼

|=
|=|@©Tя

Классные только как справляетесь со всеми) тут одной на все времена хватает

Бо
Бока

Кругом шерсть, аллергия от них

|=
|=|@©Tя

Мы тоже с таблетками от нее) но че делать куда без них

Эл
Эля

🖼

|=
|=|@©Tя

Ох ты серьезные какие) наверное все контролируют в доме

|=
|=|@©Tя

Правильно! Вдруг кожаные не справляются надо смотреть

Виктор Царионов

ДА КОШКА

Виктор Царионов

ДА УЖЕ ЛЕТ 10 НАВЕРНОЕ

|=
|=|@©Tя

Понятно хороший срок) мы почти 17 уже

Виктор Царионов

ДА ЭТО МНОГО У МЕНЯ ПОПУГАЙ 12 ЛЕТ УЖЕ

|=
|=|@©Tя

И как уживаются они с пернатым или каждый сам по себе

Виктор Царионов

ВСЕ НОРМАЛЬНО ПО НАЧАЛУ ХОТЕЛИ СКУШАТЬ А ПОТОМ ПОЛУЧИЛИ И ВСЕ ИСКОСА СМОТРЕЛИ НА ПОПУГАЯ ЖЕЛАНИЕ БЫЛО ЕГО СЪЕСТЬ НО БОЯЛИСЬ У МЕНЯ ЕЩЕ КОТ БЫЛ МАШИНА СБИЛА НЕДАВНО

|=
|=|@©Tя

Боевая птичка) ну и правильно. За себя надр уметь постоять

Осеннее Настроение

Есть. Я.

Марина Орлова

Нет