Ве
Вероника

Ворованное счастье — это не твое счастье… Это твой грех… Твоя подлость… и чья-то боль…Нельзя построить счастье, вытерев ноги о чужую жизнь . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Анна

с общим смыслом согласна. Если ты целенаправленно что то разрушаешь, то редко можешь что то создать. Но мысль возникла по теме.. Можно ли украсть там. где все хорошо, что люди действительно счастливы или момент воровства чужого счастья возможен только тогда. когда на самом деле его только видимость. Можно ли разбить крепкую любящую семью?

Ве
Вероника

Эта тема бесконечна !!!Все можно!!

Анна

а по моему нет. А если можно, то почему тогда это плохо? Там все равно люди просто рядом, а не вместе.

Ве
Вероника

У каждого свое мнение.

Анна

и оно достойно уважения. Но стоит обдумывать и не свой вариант. А не пользоваться штампами

Михаил Гагарин

На мой взгляд - самое непристойное врываться в чужую жизнь с целью создания собственного благополучия. На сколько мне известно, никому ещё это не принесло счастья. Есть такое выражение- на чужом несчастье своё счастье не построишь.

Ве
Вероника

Согласна полностью ,Михаил!👍🙋‍♀️☺️😘 🖼

Михаил Гагарин

Спасибо, мой милый, добрый друг! Искренне Вам признателен! 🤗🌷😘

Canis Lupus

Мир суров и в жизни бывают случаи когда отобрав чужое счастье,кто-то становится счастлив вдвойне. Больно... Это уже их Жизнь и их дальнейшая судьба...

Ве
Вероника

Жизнь непредсказуема, как и люди.

Canis Lupus

Верно. Кусочек своего счастья они мне тоже доровали. Стал крёстным отцом их сыну.

Татьяна Я За Россию

Вас кто-то обидел? Если да... простите и не удерживайте... значит это не то счастье, которое Вы заслуживаете! Поверьте, это так.

Ве
Вероника

Это просто. диалог.

Татьяна Я За Россию

Размышления... ну это тоже уроки жизни

Ве
Вероника

Для этого и выбрала эту тему.

Борис Воробьев

Да-а-а-а....только многие это поздно понимают!Все жалуются на болезни, несчастья и прочие минусы, а причина часто одна!!!

Ве
Вероника

Согласна с вами!

Наталья Малышева

жизнь такая сложная штука.... никогда не знаешь, толи у тебя украли, то ли изначально не свое взяла

",
",,",,",,",,"

бывает и так. всё равно, не нужно сохранять то, что и так распалось. от счастья счастье не ищут

Елена Арискина

Каждый человек- скульптор своего счастья! Как совесть позволяет, так и строит!

V-Враг Незалёжности - Z

Так что девчонки прежде чем подманивать сладким местом мужичков подумайте!!!

Viktor Dratch

Время такое...каждый считает всех других ковриком у двери ведущей к его цели!

Ве
Вероника

А жаль..(

Viktor Dratch

Родиться опоздали...где то в середине девятнадцатого, пока арисократия бв

Жанна Макаренко

Если так, то однажды найдя счастье, изменить его уже невозможно.

Ве
Вероника

ЭТО КАК СКАЗАТЬ.. Жизнь непредсказуема.

Жанна Макаренко

Я не обладаю такой силой, чтоб счастье получалось неизменным

Ве
Вероника

Этим не обладает никто. Все мы временные гости на этой земле

Жанна Макаренко

Это понятно

Иван Улевич

Хорошо сказано. Только многие от зависти разбивают чужую жизнь

Ве
Вероника

Вот в чем суть...

Иван Улевич

желаю,чтобы вам не попались такие ....

Иван Улевич

Взаимно

Татьяна

согласна с вами но отказываться от своего счастья тоже грех

Ве
Вероника

От ворованного ?А наказания не боитесь ?

Татьяна

ворованного счастья не бывает ,оно либо есть либо его нет,любовь например нельзя своровать ни у кого ,это точно

Ве
Вероника

Воруют только так. Уходят потом зачастую возвращаются, в чём суть..И всё.. 🤷‍♀️

Татьяна

это не любовь а просто похоть и она проходит

Ве
Вероника

Позвольте каждому остаться при своем мнении, правила хорошего тона никто не отменял.

Татьяна

согласна

Валерий Киселев

Воровать ничего нельзя, в томм числе и счастье.

Ал
Алеха

да правильно, на чужом горе добра не наживешь

Ма
Марта

Верно. На чужём несчастье своё не построиш.

Ве
Вероника

👍🌹Согласна!

Ма
Марта

Спасибо.

Ма
Марта

Благодарю. Взаимно Вероничка.

Ве
Вероника

Взаимно ))

Kirill Kirillov

Каму то везёт, и живут долго и щастливо

Ва
Валентина

да. на чужом горе счастья не построишь!

Алла Кузнецова

Да,это правда.Но не все это понимают

Ве
Вероника

Согласна!

Валентина Маршакова

Да...никого не надо обманывать

Ве
Вероника

Согласна!

Валентина Маршакова

Особенно давить на больное