Ma
Mass.terr

Самый великий обман всех времён и народов?

Ответы · страница 18
™_
™_Дмитрий _Чередник_Ast™

развал ссср

Ma
Mass.terr

А его что - не разваливали???

Робот Вертер

Их навалом!

Робот Вертер

Они считают твой призыв примитивным, ибо не всё в мироздании так просто устроено. Поэтому эта тема тупиковая. Вы ничего не докажете друг другу по одной простой причине, что ни то, ни другое недоказуемо.

Ma
Mass.terr

Доказуемо то, что библия - сказки.

Робот Вертер

Ну, доказывай верующим, что это сказки. Потратишь всю жизнь и не докажешь

Ma
Mass.terr

Вот потому и мой вопрос тут.

Робот Вертер

Если склонишь пару верующих на свою сторону, то жизнь прожил не зря 😋

Vladimir Boiko

Вера в лошь

Владимир Николаевич

а что такое лошь? Ложь знаю.

Юрий Пономарёв

коммунизм..

Ma
Mass.terr

В каком году возникло это понятие?

Гас Самурай

демократия

Ma
Mass.terr

Хватит гадать, раз не знаете))

Андрей Халфин

Демократия

Сергей Порубов

Наш презик

Ma
Mass.terr

Вас может устраивать любой ответ на Ваши вопросы. На мой вопрос Ваш ответ неверный😁

Сергей Порубов

Так он вам не верный,а другим он самый актуальный,причём большинству...)))

Ma
Mass.terr

При чём тут мне - не мне? Вопрос взят из факта, а не из моего мнения)))

Сергей Порубов

Ну этот факт люди написали,а не бог...А людям враньё как блажь в жизни...)))

Ma
Mass.terr

Этот факт люди не написали, а внедрили. Как и бога тоже😁

Олег

Коммунизм.

Т@
Т@Ня

я не про закон человеческий

Олег

Такого тоже ,пока еще,не слышал.Пока ЧЕЛОВЕК,не накажет,так ,скоты ,и живут.

Т@
Т@Ня

Что посеешь, то и пожнешь. Как аукнется, так и откликнется... Вот я про что.

Т@
Т@Ня

это и есть закон причинно-следственных связей.

Олег

Ну да,как ко мне ,так и я. И наоборот.

Рикардо Милос

Коммунизм.

Рикардо Милос

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))())))))))))))))))

Ma
Mass.terr

Так бы и сказал, что своих мозгов нет😁

Ma
Mass.terr

У тебя. От кого-то что-то услышал, и как обезьяна повторил 😂

Рикардо Милос

Лол, а тебе это тупо навязывали со школы, "совок крута", "Европа загниваит", " в америки фашызды"

Ma
Mass.terr

Во дебил! Ты не из Прибалтики случайно?😂😂😂

Nekto Imiarekoff

Социализм.

Аг
Агент

коммунизм

Ma
Mass.terr

Не все. Фанатиков до хера ещё.

Аг
Агент

фанатики не могут просто видить назначение ..и что пусть будут фанатиками веры а не кровавых оргий сатаны...шучю

Ma
Mass.terr

У Сатаны нет никаких кровавых оргий, это всё христьянская брехня.

Аг
Агент

ясно..вы прямо как они-глупость веры и неверия-ГЛУПОСТЬ

Ma
Mass.terr

Придурки, которые напяливают на себя балахоны и приносят жертвы, думая что так станут сатанистами, на самом деле клоуны, инсценирующие христьянские сплетни и слухи.

Людмила Кржисецкая

коммунизм

Ma
Mass.terr

А о нём говорили в древней греции, или египте?

Людмила Кржисецкая

ещё как - мечта о равенстве всегда в умах людей

Ma
Mass.terr

И кто именно его обещал и призывал строить?

Людмила Кржисецкая

разве обязательно чтобы кто-то призывал, чтобы мечтать о равенстве? я про коммунизм сказала условно сокращённо.

Людмила Кржисецкая

знаете, я искренне не хочу затрагивать религию. Т.к. вся наша жизнь земная сплошной обман.

Валентина Балашова

коммунизм

Валентина Балашова

да да...а религия, отдушина, отчасти...

Ma
Mass.terr

Религия - самый подлый, циничный и корыстный обман.

Ma
Mass.terr

Цель религии - всех превратить в блаженных безропотных рабов.

Валентина Балашова

это уже не вытравить...мне вот только втирать не надо, ага....😏

Ma
Mass.terr

Конечно не вытравить - на то фанатики и фанатики😁

Ав
Автор

телевизор

Ma
Mass.terr

А телевидению сколько лет?

Ав
Автор

ну раньше поменьше обманывали, а счас побольше, то есть самый великий обман он в наши дни

Ma
Mass.terr

Нет. Он один на ВСЕ времена.

Ав
Автор

хм..а как мне узнать про все времена, если я в настоящем..и сравнительно не долго , как и все мои современники?

Ольга Королева

коммунизм

Ma
Mass.terr

Когда и где появилось первое упоминание о коммунизме?

Ольга Королева

Вы знаете трудно вспомнить НОвроде в детстве впервые Итрудно вспомнить Слова Вперед к победе коммунизма

Ma
Mass.terr

А вопрос про ВСЕ времена и народы

Ольга Королева

Трудно О победа социализма во всем мире

Fenix🇱🇹

Коммунизм

Ma
Mass.terr

Какой коммунизм 3 тысячи лет назад?

Fenix🇱🇹

Упс

Георгий Гузиев

Коммунизм

Ma
Mass.terr

И какой коммунизм был, например, три тысячи лет назад где-нибудь в Китае или в Африке?

Георгий Гузиев

Сяс смотаюсь в ту эпоху.... Узнаю.

Фирудин Пашаев

Коммунизм

Ma
Mass.terr

2000-3000 лет назад в Греции или Египте про коммунизм говорили?

Фирудин Пашаев

Третьем курсе ,сдавали экзамен по истории.мне попался билет с вопросами про Компартии Китая?За пролетарское происхождение мне зачетку написали 3..уд.Спасибо политруку СА..

Ирина Нестерова

Коммунизм

Ma
Mass.terr

В Греции или Египте, 2-3 тысячи лет назад существовало понятие коммунизма?

Ma
Mass.terr

Вот он и есть этот самый обман.

Ivan Kornyev

коммунизм

Ma
Mass.terr

Кто-то слышал про коммунизм в Египте или Греции, 3-4 тысячи лет назад??

Ivan Kornyev

в архивах отпуск проводишь?