Света Салямова

Зачем додумывать мужские поступки. Если мужчина хочет что-то делать - Он делает. Если не хочет - Не делает.

Поэтому ни к чему склонять себя к навязчивым мыслям, что ему что-то мешает совершить поступок.
Если бы Он действительно хотел - Он бы это сделал.

Ответы
Александр Туборцев

НЕТ, как вы не поймете все мужики дети им нужно намекать а некоторым прямым текстом говорить мля хочу шубу или сапоги. ИЛИ ТРАХНИ МЕНЯ ( НУ НЕ ТАК ГРУБО А ТО ЭТИ ЧУДОВИЩА ИСПУГАЮТСЯ ) Я САМ МУЖИК НО ДО СИХ ПОР НЕ ПОЙМУ КАК ВЫ ЭТИХ ИДИОТОВ ТЕРПИТЕ??? МЫ ЖЕ ДЕТИИИИ !!!

Света Салямова

У нас заложен материнский инстинкт

Andrew Kovrigin

Мужчина делает поступки ради чего-то или ради кого-то и войны были ради нее а если этого не чего нет то зачем начинать

Света Салямова

Речь о женщинах и том что мужчина может сделать всё ради неё если захочет

Andrew Kovrigin

А я о чем ???

Света Салямова

Но вы как то не понятно выразились

Andrew Kovrigin

А что здесь не понятного это история

Наталья

В этом и заключается смысл всего с ними происходяшего

Лю
Людмила

А если не делает, значит женщина не зацепила.

Света Салямова

И это тоже, но когда женщина своя мужчина сделает всё

Лю
Людмила

Да, если нравится, сделает.

Геннадий Чебан

100 процентов

Ольга Матыцина

Я согласна

Татьяна

да это так

Виктор Тимофеев

Почти так!

Александр Калинкин

Верно

Марта Кошка

ДА