Zоя

Ну что , девчонки ,успели похудеть к лету?))🙂

Ответы
Александр

Поздно, однако!.. Вчера был День летнего Солнцестояния, а сегодня Кириллов день - самый длинный день в году, дальше укорачиваться дли станут. То есть, лето - всё!, лету кирдык! Скоро зима! И поэтому можно уже начинать кушать от пуза и запасать ту самую прослойку жирка, которая в холодную пору будет Вас защищать от морозов!

Александр

И оладушки?..

Zоя

Пекла давно сейчас не делаю)

Александр

"Редко", "не делаю"... А блины как же?..

Zоя

О , блины я люблю делаю, ладненькие получаются тонюсенькие))

Александр

Вот! Не до похудения тут!..

Характер- Не Подарок

У нас нет никакого лета! Забегало в апреле. а потом только дразнит. Пару дней тепла и опять холодный дождь на неделю! Вчера день простоял. было +25. А сегодня дождь, а на завтра только до +14*. И это июль!

Zоя

Ой как на Питер похоже...😁

Характер- Не Подарок

К нам погода с севера, из Питера приходит. Вот опять дождевой фронт пришёл. Второй день поливает. +13*

Владимир Асиновский

Кстати о Крыме кРЫМ СТАЛ РОССИЙСКИМ ПОСЛЕ ПОРАЖЕНИИ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ВР-ВРЕМЯИ кРЫМСКРЙ ВОЙНЫ 1853 ГОДА дО ЭТОГО кРЫМ БЫЛ ТУРЕЦКИМ пОЧИТАЙТЕ ПРХИВЫ

Zоя

🤣 Я так скажу, если мужчина хочет увидеть в женщине шлюху, то он непременно это увидит, нормальный человек , будет смотреть на всё объективно!) Отдыхайте!

Тина Тим

Зоя уважение Вам,но не тратьте сила на таких.Он же необучаем. Еще только не спросил откуда там Херсонес.🤝

Zоя

Да бросьте, у меня нет такой цели.... Жду очередных аргументов.... Не более, интерес, что же на это ответит.....?) Как устану так свалю!))🙂Спасибо за поддержку. А Херсонес красивый, там сейчас масштабные раскопки, раскопали здание ( хранилище денег) достаточно большое.

Тина Тим

Я два года не была там,Моя родня там живёт,в Севастополе Обожаю это белый город.

Владимир Асиновский

Напрасно Вы на меня так. В 1971 году отдыхад в Алуште на турбазу и мне посчастливилось поехать на экскурсию в Севастополь Так вот что я Вам скажу В каждом городе что в Ялте что в Одессе Львовн или в Денинграде есть много порядочных людей

Al
Ali

не надо, я не хочу видеть тени , я хочу видеть героинь …Костодиева, матушка

Роман Смирнов

сегодня 4 на эту тему в итоге они напились ...................шампанского .........

Zоя

Молодцы девочки!))

Роман Смирнов

они все в отпуске мимо шел..............

Zоя

Ну ни всем отдыхать кому то и попахать надо)

Роман Смирнов

нет такой жарой нельзя..............

В⚡
Виталий ⚡️

Девочки - не худейте! Надоела эта худорба! Пропадает Женственность!

Zоя

🖼этой девочке, тоже не надо?! Ей тридцати лет нет.... Хай растёт дальше в ширь?

Lao Dao

а зачем им? тут одни дамы скажем коим за..чего худеть жрать надо 😂

Lao Dao

😉

Zоя

☝️😉

Lao Dao

😋

Zоя

🤪

Lao Dao

💋

Юрий Киселев

жрать надо меньше , как говаривал один конь из одного мультика 😁

Робот Вертер

Девчонки, не знаю, а мальчишки свои баклажаны поотращивали 😁

Zоя

Ой вот только на комплимент не надо нарыватся, его не будет!))

Робот Вертер

Эххх, какая досада ((( 😁

Zоя

🤪

Анатолий Серёга

Зачем?! Кто вам сказал, что мы все, поголовно любим худых?..

Ин
Инга

К лету вроде успели,теперь опять набираем))

Roman E

моя супруга не успела - так будет сверкать

Ваняя Иванов

меньше жрите,больше пейте,раз не бегаете.

Zоя

А вы это кому?! ))

Ваняя Иванов

это девчонкам что худеют к лету.

Владимир

Нееее, ми только готовимся...😂😂

Александр Максимов

Я не девочки, но к лету похудел!!

Та
Татьяна

Так у меня - харизма, ей беру🥱

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите считать это тостом

Zоя

Где то я уже это слышала....🤣Повторяетесь сударь...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пойми меня правильно смерть она никого не красит но избежать её не удастся

Св
Свят

Всё это видно на пляжах Анапы

Афина

Не-а))) будем брать обаянием)))

Алексей Шутов

Женщина должна быть в теле!!!

Zоя

Кто спорит?!))

Алексей Шутов

А модель это породия на женщину)))

Zоя

Породия на женщин это свинья, много жира и скозь него титьки выглядывают!)))

Алексей Шутов

Такие конечно тоже)))А вообще женщина это прекрасное создание!

Zоя

Уж мне ли не знать...)))

Алексей Шутов

Прекрасно,что вы это знаете!Значит вы прекрасны!