Мария Сергеевна

Чем надо удариться чтоб потерять память наверняка?Чтоб увидел человека и вообще не знаешь кто это такой?

Ответы
Алина N

не надо себе причинять увечья. Достаточно понять , что любой человек чужой. Есть просто образ в голове, фантазия, память, которой можешь управлять любой человек.

Мария Сергеевна

Не любой

Алина N

абсолютно любой человек ЧУЖОЙ! что человек дал, то и отнимет в любой момент. Поэтому твёрдо рассчитывать и надеяться можно только на себя.

Любовь Золотарева

Память такая штука, что она может пропадать и сама, без удара. Но, лучше ее не терять.

Мария Сергеевна

Иногда очень хочется потерять

Любовь Золотарева

Память терять не надо, но сделать вид " Что-то с памятью моей стало," можно.

Да Я

Не факт, что память пропадёт, а шишка точно будет

Мария Сергеевна

Вот надо чтоб наверняка

Котэда

прыгай с балкона 2-го этажа. Но не ыше

Мария Сергеевна

Спасибо