Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....мудрые китайцы говорили: "Хижина, где смеются, богаче дворца, где скучают". Все мечтают о богатстве, а Вы видели богатых радостных людей?.... таких, у которых есть всЁ и ещЁ доброжелательность к людям близким и чужим?

Ответы
Нина Кузьмина

Я видела. Немного подрабатывала в семье . где хозяин был вхож в королевский дом Швеции.Приятный человек.Иногда когда я задерживалась сам отвозил меня домой. Все не мог понять, как я с больным мужем живу на деньги, которые он тратит на завтрак. Когда мужа госпитализировали они дали мне деньги на оплату лечения.

Екатерина

Спасибо Нина..

Битпулль,Почти Что Душка

видел. Правда такие -редкость. Но редкое не значит вообще нет. Есть неимущие так же которым нравится вести себя дибилоидно. Там смеха нет и не будет. Там только - выпивон,на какие-то "шиши"...

Екатерина

о дибилоидах и говорить не стоит..

Битпулль,Почти Что Душка

и - не будем...

Марат

Не все в бедности могут смеяться. Материальные блага это оплата твоего труда. Обеспеченные люди становятся доброжелательными. Вы видели бедных филантропов?

Марат

Не было бы меценатов могли бы вы послушать хорошую музыку, полюбоваться картинами?

Екатерина

Вы мне говорите о благородных людях ....не все являются Альфредами Нобелями....да и он пожертвовал по причине нетерпимости к алчным родственникам...🙄 и вообще мой пост не имел цели оскорблять трудяг...

Марат

Куда вас завело?

Леди Мила

да, и много! Странное мнение, что богатые люди плохие. по моему, наоборот, вечная нищета озлобляет, порождает зависть.

Екатерина

Вы правы..не все понимают, что все заработали то на что способны..и злиться нечего))))

Леди Мила

Это все от зависти! конечно, и среди богатых есть не честные, подлые.. как везде.

Екатерина

верно....люди не понимают что эти эмоции отнимают жизнь...

Во
Вовочка

Я с ними не знаком , как и многие из нас. Думаю много радостных

Екатерина

спасибо..

..

Вы не поверите, видел. Люди не знают куда деньги девать.

Екатерина

я спросила о другом..

Ма
Майра

Честно нет. Злобны особенно категория из грязи в князи

M К

Видел их улыбающиеся сытые рожи.

Южный Кот

Екатерина

а он молодец)))

Он

Видел.Знаком с такими.

Екатерина

расскажите вообщем..

Он

Друган работает на двух работах,(без выходных).С деньгами все хорошо.Правда нельзя сказать что он очень жизнерадостный.Но с людьми,-доброжелателен.

Екатерина

спасибо..

Он

Да не за что..

Александр Галактионов

неа!) снова в просадке)

Екатерина

снова в просадке)-это как?

Александр Галактионов

депо слил) немного)

Бабайкин Юрий

Знал...но не так много

Екатерина

умерли?

Бабайкин Юрий

В одном случае глава семейства...но там была беда с сыном

Екатерина

наркоманом был?

Бабайкин Юрий

Хуже-игроманом

Екатерина

видите что значат деньги....отдаешь им душу....теряешь другое богатство...

Бабайкин Юрий

Дело не в деньгах а мозгах...хотя кто не нуждался не поймет

Наталия Пиданова

богатые тоже плачут

Михаил Тымчук

Не видел.

Александр Чайка

не видел

Татьяна

👍