Андрей Рубанов

Сколько Вы хотели бы зарабатывать? 1. 30 000 рублей; 2. 50 000 рублей; 3. От 100 000 рублей и более.

Ответы · страница 2
Нина Шеина

а смысл отвечать? все равно вы столько не дадите

Андрей Рубанов

Я конечно из своего кармана нет, но есть способы, чтобы получать такой доход.

Андрей Рубанов

Можем пообщаться на эту тему по электронной почте. druzia.andrey@yandex.ru

Надежда Мурзина

Мало ли что мы хотим, вопрос сколько нам платят

Андрей Рубанов

А возможности для получения дополнительного дохода для себя рассматриваете?

Надежда Мурзина

Работа по интернету меня не привликает

Андрей Рубанов

Отличный прием Надежда, я тоже такой использую, чтобы вежливо отказать. Давайте на чистоту, Вы еще ничего не знаете, а значит, можете упустить уникальную возможность, тем более, что вы в любом случае ничего не теряете.

Надежда Мурзина

Чем же вы хотите меня удивить? Давайте попробуем, сейчас вы мне скажите перейдите по какой нибуть ссылке ну итд

Nino

Хочу жить на острове и не платить комуналку

Валентина Балашова

ну вы, батенька, мечтатель ещё тот...😅

Андрей Рубанов

Да, согласен! Но ведь и смысл жизни у меня в достижении своей мечты.

Павел Кузьма

СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК....
ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧЧЕ!

Алевтина Немерова

Не хочу работать!! Мне и пенсии хватает.....

Алевтина Немерова

🤝 Да, я просто живу и наслаждаюсь свободным временем - общаюсь с друзьями, гуляю, хожу на танцы…..

Андрей Рубанов

А отдых за границей хотя бы два раза в год можете себе позволить?

Алевтина Немерова

Да, ездила один раз по Европе и 3 дня в Париже.. Через год поехала по родственникам, живущим в Новгороде и в Ярославле, с заездом на пару дней в Москву и Питер. Потом 2 года никудане ездила- пригласили играть в местном драмтеатре в спектакле "Вишневый сад" Раневскую.... Через неделю собираюсь на пару недель в гости к сыну в Москву... За границу так часто ездить не хочу - не понравилось мне там!!!! Я патриотка России - мне дома лучше!!!!!

Андрей Рубанов

Это прекрасно, когда можете себе это позволить! Не правда ли?

Алевтина Немерова

Жизнь вообще прекрасна!!!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

важна не сумма,а что можно на них купить.

Любовь Витязева

Без разницы.на том свете оценивают иное

Андрей Рубанов

А причём здесь "ТОТ СВЕТ"???

Андрей Григорьев

Я зарабатывать не хочу, я получать хочу

Андрей Рубанов

А прежде чем получать, Вы готовы поработать над этим?

Андрей Григорьев

Вы хотите поговорить об этом?))))

Андрей Рубанов

Да, но только в другом месте, поскольку здесь меня могут забанить на месяц.

Андрей Григорьев

А меня не банят. Но бабок могу отжать, поможете потом?

Андрей Рубанов

Андрей, смотря в чём помочь!

Лариса

У нас рубли не катят. В глаза не видели.

Андрей Рубанов

Напишите в Вашей денежной единице.

Лариса

Да сколько надо, столько и заработаю.

Ma
Mass.terr

Я хочу получать, а не зарабатывать 😁

Андрей Рубанов

И это правильно, Александр. Но прежде, чем получать, надо хорошо поработать, чтобы создать себе такой доход.

Ma
Mass.terr

Нет уж, либо работать, либо получать.

Андрей Рубанов

А без работы ничего не получится. Халявы в нашей жизни не бывает.

Эмилия Бронина

Пот проливая в три ручья, отец мой был в трудах до гроба. Слова его запомнил я и в сердце сохранил особо-КТО ПОТА В ВОЛЮ НЕ ПРОЛЬЁТ, ИЗБУДЕТ СОЛЬ СВОЮ СЛЕЗАМИ. СЛЕЗА ГОРЮЧАЯ ИЛЬ ПОТ ЧТО ЛУЧШЕ РАЗБЕРИТЕСЬ САМИ. Шукруло

Эмилия Бронина

Можно подумать, что ты только на халяву и живёшь. Впрочем, когда я была помоложе, тоже была не сахар.

Ma
Mass.terr

Поэтому надо использовать, пока не прошло😉

Андрей Рубанов

Получается, и даже теперь в Советских рублях, а не в фантиках бибариках!

Владимир Писарев

Изначально что означает 1.30 000 рублей???

Андрей Рубанов

Заработная плата или доход за месяц.

Владимир Писарев

1. Это первый вариант?

Андрей Рубанов

Да, цифры 1,2,3 - это номера вариантов.

Владимир Писарев

Как то неграмотно написано,нужно было 1-......или 1)....Естественно все хотят много зарабатывать,но не все могут

Владимир Писарев

Если бы было 1. 30 000 рублей это было понятно,говорим ни о чем ,я зарабатываю даже больше чем мне бы хватало на безбедную жизнь

ОК
Оксана. Ксюша..

Что за вопрос? Ответ же очевиден

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну , по мне, так чем больше, тем лучше

Середина Лариса

ХОТЕТЬ НЕ ВРЕДНО, НУЖНО УМЕТЬ

Середина Лариса

ЕСЛИБ Я УМЕЛА Я ЗДЕСЬ БЫ С ВАМИ НЕ СИДЕЛА,НЕ УМЕЮ....................

Людмила Добрыйвечер

На 30 в москае ноги протянешь

Людмила Добрыйвечер

в волгограде можно, но там больше 15 фиг найдешь. Конечно, от профессии сильно зависит, но средняя зп именно 15к

Андрей Рубанов

Людмила, а Вы для себя возможности дополнительного заработка рассматриваете?

Людмила Добрыйвечер

меня устраивает мой заработок

Павел Борисов

1000000000000000000000000000000000000000000000000$

Андрей Рубанов

Это уже из области фантастики Павел!

Павел Борисов

ну а вы даже помечтаь не даете

Андрей Рубанов

Согласен, мечтать не вредно.

Резеда Низамова

4 вариант, но увы его тут нет

Андрей Рубанов

Резеда, а возможность дополнительного заработка для себя рассматриваете?

Резеда Низамова

У меня уже есть, спасибо большое.

Ракиб Расулов

30000рублей на месяц андрюха

Андрей Рубанов

А что так мало Ракиб? Кстати имена пишутся с большой буквы)))

Юлия По

Зарабатываю больше и Что?

Андрей Рубанов

Рад за Вас, Юлия🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Янков

" деньги навоз, сегодня нет, а завтра воз"... И ради Бога не пресмыкайтесь перед ними.

Андрей Рубанов

Счастье не в деньгах, но их отсутствие сделает человека нечастным.

Flavio Senra

Юля, мы оказывается зарабатываем навоз (

Галина Лужанская

Организуете выплаты??? ))))

Андрей Рубанов

Нет, интересуюсь мнением людей и новыми технологиями.