Человек Загадка

Какой ваш любимый жанр фильмов? Вот я люблю ужасы. А вы?

Ответы
Лу Лу

Ужасы это где зомбаки и кишки на проводах?куча дебилов и лужи крови ?я предпочитаю триллеры.Мистические.С элементами детектива.Психологические.И неожиданные.Последний просмотренный неожиданный "Питомец".Казалось в начале нудятина.Но развязка сломала мозг)

Лу Лу

Попробуй посмотреть. А вдруг зацепит.

Человек Загадка

спаибо

Никифоров Валерий

Странно да ?У меня то же не понятны мои пристрастия. Ни когда не воевал , на логическом уровне не согласен с военным решением любых конфликтов , но тем не менее смотрю фильмы о войне.

Человек Загадка

ясно спасибо за ответ

Инна Рытова

Я кнсервативна: классику. Ужасы пресно для меня, не заводят. А вот мультфильмы о царевичах и Тугаринах, серых волках, прочее наше, родное с березками здорово. Как то так

Человек Загадка

Ну Богатыри это не русские, а мульт так на один два раза посмотреть

Инна Рытова

Но осел, он же незаменимый, он же народ наш, русский, конь наш, русский, березки наши, русские. А ужасы для меня не ужасы, я этой жизни не знаю, она меня не пугает, ночь я обожаю, потому что за ней всегда приходит рассвет. Так уж!

Человек Загадка

ясно, но БОГАТЫРИ нет не русские

Инна Рытова

Не спорю. Но: мне кажется девчонкам видней про богатырей. А с картины "Три богатыря" похожи

Человек Загадка

похожи на мультяшных? так их и писали с оригиналов

Валя Наумова

Да боже упаси меня от ужасов, их бывает в жизни не мало, лучше комедийные, добрые, ласковые мелодрамы. А вообще я люблю спортивные, но больше с большим теннисом!

Человек Загадка

и какие это?

Людмила Фоменко

Ребята, какого хрена вы вообще от меня хотите? А мне нравятся комедии и детективы где некто не погибает. Перечислить названия фильмов?

Человек Загадка

От вас мне не чего конкретно не нужно. Тем более хрена.

Людмила Фоменко

Извините за грубость.

Галя Иващенко

Анатолий, Фамилия ? Мы потеряли родственников, тётя Клава, её дочь Люся, сын Владимир? Не знаете таких случайно?

Человек Загадка

увы не знаю, а от куда?

Людмила Пашнина

Я люблю фантастику сказочную сериал Гримм , люблю детективы умные , фантастика о прошлом и настоящем.

Ан
Анна

И я... и ещё детективы... и фэнтези... и мелодрамы конечно... и комедии тоже!!! Ну люблю я классные фильмы!!!

Елена Родионова

фентази,триллер: например " игра" "другие" из ужасов " пила"," чужие" .самое страшное- это лики смерти.

Olga Mazur

Ужасы я однозначно не люблю.Мне нравятся например фильмы Звягинцева,Серебренникова.

Надя Надежда

А я только прекрасные фильмы с прекрасным финалом.ужасов и в реальной жизни хватает

Человек Загадка

ясно спасибо за ответ

Татьяна Русакова

Я их боюсь и предпочитаю музыкальные комедии. После них как-то веселее на душе.

Человек Загадка

спасибо за ответ

Татьяна Русакова

Пожалуйста:-) С наступающим!!!

Человек Загадка

Вас так же

Татьяна Русакова

Спасибо!🙂

Инна Рытова

Я кнсервативна: классику. Ужасы пресно для меня, не заводят. А вот мультфильм О

Человек Загадка

и какой мульт?

Инна Рытова

Любимый "Ежик в тумане", "Алеша Попович и Тугарин Змей" . А фильмы все уже по 100 раз пересмотрела все подряд, где есть большие столы, просторные , светлые комнаты и люди слышашие друг друга, разговаривающие друг с другом, с детьми, с женами. И это сами понимаете не современные сериалы. Недавно просто не могла оторваться смотрела "Семнадцать мгновений весны" какой все таки фильм по качеству постановки: чудо.

Человек Загадка

ясно спасибо за ответ

Инна Рытова

Вам тоже спасибо!

Любовь Литвинова

Терпеть не могу ужасы! Я люблю остросюжетные, ну и про Любовь, отношения.

Человек Загадка

ЯСНО СПАСИБО

Библиотека Им. А.п.чехова.

Ужасов хватает в жизни, люблю хорошую комедию, но только не зарубежную.

Библиотека Им. А.п.чехова.

Это плохо? Говорят Чехов мрачный, скучный, но я позитивный. Где-то прочитала, что ужасы любят люди скучные, без эмоций или в них скрытая агрессия, которую не могут выпустить, вот только таким образом расслабляются. Но извините, может я и не права.

Человек Загадка

в моем случае скорее ошиблись

Библиотека Им. А.п.чехова.

тогда примите мои извинения.

Ольга Парилова

Спасибо сложно ответить на вопрос, больше люблю смешение жанров

Человек Загадка

ясно спасибо

Елена Синицына

люблю ужасы днем смотреть, а вечером детективы или про любовь

Елена Прохорова

Ужасы не смотрю Военные фильмы тоже Смотрю добрые фильмы

Человек Загадка

Спасибо за ответ

Надежда Тимофеева-Радаева

МЕЛОДРАМЫ,УМНЫЕ ДЕТЕКТИВЫ,ХОРОШИЕ ИСТОРИЧЕСКИЕ ФИЛЬМЫ.

Роман Краев

Я спокойно смотрю ужасы но больше нравятся приключения