Сергей

Год свиньи стучится в дверь и скажу я прямо - не по сердцу этот зверь , не считай за хама - Неприятно мне её , поросячье рыло - Обезьяна - вот моё - поскорей бы было ! Обезьяна , Водолей - непростая форма - жить с улыбкою всегда - вот какая норма , всем невзгодам мы всегда - корчить будем рожи - Обезьяны всей страны судьбами похожи !!!

Ответы
Патимат Касумова

У меня сын обезьяна, вечно в поиске в движении, коммуникабельный.

Патимат Касумова

Прекрасно. Надо довольствоваться тем что есть, а всевышний даст больше.

Сергей

согласен- я так и поступаю или стараюсь поступать

Патимат Касумова

Я тоже такого мнения . Никогда никому не завидовала. Есть хорошо, нету потерплю и будет.

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Аврова

Сергей,шуткуете!!! Класс!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Сергей

да решил немного шуткануть до не приличия 😜 🤗 🤝

Татьяна Аврова

Получилось 🙂😉

Сергей

😜 🤗 🤝

Ирина

Серёж,Вы тоже Обезьяна- Водолей?🤝

Сергей

да - 1968 - 22 января а вы ?

Ирина

4 февраля 1956

Сергей

здорово - очень приятно !!!

Вера Свежинцева

Привет Серёжа, насмешил!Но как верно?!

Сергей

конечно это мой шуточный стих - можно считать как провокация

Вера Свежинцева

Подхоже....

Марина Шевченко

Свинья, она и в Африке свинья.

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💐

Галина Королькова

👍 ☺️

Алевтина Немерова

👏

Сергей

🤝