Дедушка Старенький

Умные люди не обижаются – они делают выводы?

Ответы
",
",,",,",,",,"

обидеть можно только родных и близких, зная самую больную точку. на чужих иная реакция...сначала эмоции, потом игнор

Дедушка Старенький

Обидеть в принципе возможно только желающих быть обиженными.

",
",,",,",,",,"

может, и так...но я воспринимаю хамство от чужих иначе.

Дедушка Старенький

У каждого свои понятия. В том числе, о хамстве.

",
",,",,",,",,"

естественно......умный , если и подумает, но промолчит, а идиот выложит, не думая

Сестрица Алёнушка

Ну почему же не обижаются? Обижаются, они же люди. Но! Делают выводы).

Дедушка Старенький

Обидеть в принципе возможно только желающего быть обиженным. Если есть такое желание, уже можно сомневаться в уме.

Сестрица Алёнушка

Знаете, стараюсь убежденных ни в чем не переубеждать). Когда коснётся лично, пусть сомневаются ).

)Пусть Будет Леся)

)))) вот именно....потому то Россия сделала выводы и сосредоточилась))

Тихий Лес

поправлю, разумные люди.

An
Anna

И нанимают киллера😁

G.
G.....

Им просто по фиг..

Ол
Ольга

вот это точно

Вячеслав Скульский

это истина.

Света Дмитренко

игнорируют

Не
Нелли

Так и есть

Анна

В десятку!

Робот Вертер

Так точно.

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное.

Га
Галина

Согласна

Алекс Венцель

Верно...

Ин
Иннуля

Это да.

Юрий Пономарёв

да..