Ирина

вам нравится мужская борода которую модную носят сейчас молодые мужчины..похоже на игиловцев??

Ответы
Victor Litinskiy

Борода не плохо(в особенности хороша у Карла Маркса), - но ещё лучше без неё и без игиловцев, которые не бороды обстригают, как Петр !, а головы отрезают -просто мерзавцы-живодёры.- выродки шайтановы....ужас какой, -ВАХ!💂‍♀️

Ирина

да..нр наши масульмане почему то хотят похрдмиь на них

Галина Д

Игиловцы неухоженные обросшие грязные. А молодые люди с аккуратной ухоженной бородой и стильной прической очень даже радуют мой глаз👌

Ирина

😖

Галина Д

Ирочка! На вкус и цвет товарищей нет! Вы спросили- я ответила! И не обязательно наши мнения должны совпадать! Судя по Вашему смайлику Вам не понравилось мое мнение! Бывает! Но уж извините!🌺🌺🌺👌👌👌

Ирина

🙇‍♂️ 🙇‍♂️ 🙇‍♂️

Фердинанд Франц Иосифовович

а когда женщины носят бороду это как ?

Галина Д

Это гормональный сбой. Это беда!

Пан Стефа́н

У меня с детства комлекс. Если борода, значит старый дедушка. 😊😊 Мне с ним не расстаться, видимо. 😊

Ирина

а мне кажется что там остатки еды..и вообще смотришь и брезгуешь😖

Пан Стефа́н

Мне тоже так кажется. Где-то в глубине должны быть щи, каша и т.д. 😊😊

Ирина

👍

Игорь Сеитов

При чем тут игиловцы? На Руси до Петра I все мужчины носили бороды. Это он привез моду с Запада бриться.

Владимир Март

..полюбила я Игила и разок ему дала, в две недели всю квартиру бородою подмела.. (потом выбросила?)...😁

Alexx M

Я так понимаю, у мужчин, которые тут глумятся над обладателями бороды, просто борода не растет)))

Irina Bogomolova

Нет.категорически нет.но от этого о они ее носить не перестанут...обезьяны,ей богу.Бог с ними.

Arsen Beisenov

во первых не у всех. во вторых европейцы тоже носили бороду задолго до появления "игила")))

Ирина

а можно подумать нет такой связи

Arsen Beisenov

по Вашему и я террорист?)))

Ирина

есть склонность)))

Arsen Beisenov

сменить тему не пробовали?

Ал
Александр

А если девушка в короткой юбке, значит проститутка?

Это Я, Читатель.

Я бы тоже носил, но борода вырастает седой, к сожалению. Поэтому приходится сбривать....

Рашит Валиев

Борода должна быть аккуратная но не такая как у игиловцев, террористов ваххабистов.

Серебряная Борода

У меня такая...только причем тут Игиловцы? Такие бороды носили еще древние греки.

-Я Мойша, -Не Еврей.

всегда не любил бороду, как то отрастил. поглядел со стороны,аж противно стало,

Влад Казаков

Скорее на лесорубов...Которые ищут других лесорубов,что бы им понравиться...)))

Влад Казаков

Лесоруб отрастил бороду...что бы понравиться другому лесорубу с бородой...)))

Ирина

незнай когда смеяться

Влад Казаков

Смеяться надо над "модной" тенденцией...Которая задолбала уже...И стала пошлостью тоскливой..., УГ...То лысые выбритые черепа,то бородки клинышком, то гусарские ,закрученные вверх,усы...Все это хрень... Машина Времени еще 25 лет назад спела песню : Ты можешь ходить как запущенный сад,а можешь всё наголо сбрить! И то и другое я видел не раз! Кого ты хотел удивить? )))

Ирина

молодые.жизнь в новинку.борода не седая

Влад Казаков

Да,жизнь в новинку...Точно!)

Валерий

не нравится и легкая небритость не нравится мужчина должен быть аккуратным

Ирина

да

Валерий

а самое главное чтоб при поцелуях не кололся и не делал раздражения девичьей нежной кожице

Самойлова Катерина

Если идет мужчине,то почему бы и нет!ИГИЛ ни при чем,неуместное сравнение.

Андрей Мацнев

Точно! А чёлки на лоб у некоторых девушек прям как у Гитлера, да?😱😂

Ир
Ирина

Не нравятся .

Андрей Мацнев

А ещё очень нравится в вопросе термин "мужская борода"!😁 Стесняюсь даже предположить, как выглядят "борода женская" и "борода детская"!😂

Ти
Тимуровец

Если борода растёт. значит это кому-то надо, а мы её под корень.

Газу Бензин

нам нравятся только бороды в итимных местах красивых женщин)

Стас Васильев

я могу быть не прав. но пищесборник на лице мне не нравится.

Ирина

👍

Сергей Карандаев

НЕТ!РАНЬШЕ ЭТО НАЗЫВАЛОСЬ =ПЛАЦДАРМ ДЛЯ МАНДОВОШЕК😍

Ирина

☺️