Ирина

вам нравится мужская борода которую модную носят сейчас молодые мужчины..похоже на игиловцев??

Ответы · страница 3
Лариса

Странные у вас стереотипы...

Ирина

и на лесорубов из канады..а масульмане на игилоцев..у нас в мечеть много таких ходят

Ол
Олег

у вас тоже мечеть есть ? и до вас эта зараза дошла ?

Ирина

конечно здоровые лбы среди дня рабочего в мечеть ходят..и бледные немочи к платках и балахонах..

Ол
Олег

Мы уже давно в этом живём. Не думайте об этом -- у них своя жизнь. Если их держать в узде-- то они не навредят. А Путин ситуацию контролирует .

Десант

А как у меня, не нравится?

Десант

Ясн

Лев Дувидович Перкис

Вы прям , как Петр первый.

Ирина

я просто думаю как раньше все с бородой ходили.а теперь это нонсенс

Ирина

очень брутально))

Ирина

интересно, а как с ними целоваться, колюче или нет?)))) наверное фигня- полный рот волос))))))

Ирина

а у нас в Красноярске мода на бороды отошла)))

Ку
Кукулькан

сама растет ))

Ирина

капусточку .лапшичку повесь на нее и ходи.нехай растет

Ел
Елена

согласна

Ел
Елена

на то, что борода делает их похожими на ....

Ел
Елена

С наступающим...не будем о плохом!!!!ъ

Виктор

Бесит

Виктор

Некоторые на козлов похожи

Шагарьян Хайретдинов

ношу