Олег Вдовин

Привет как жизнь

Ответы
Vладимир Калужин

Привет! "
Как жизнь? Не то, чтоб очень гладко,
Но, вобщем, знаешь, все в порядке, без бед.
Дела отлично, как обычно.
А с "личным"? Ну, вот только с "личным" - привет...
Привет! А дождь все не проходит,
А я с утра не по погоде одет.
Должно быть, я уже простужен,
Да Бог с ним! Слушай, мне твой нужен совет.
В конце концов, мне дела нету,
Решишь ли ты, что я с "приветом" иль нет,
Но, может, черт возьми, нам снова...
Выходишь здесь? Ну, будь здорова...
Привет!

Просто Я)

Себя беречь нужно.

Владимир Вельский

На правах рекламы:
https://www.google.com/url?sa=i&url=https%3A%2F%2Fvse-footbolki.ru%2Fman_tshirt_premium-112827&psig=AOvVaw3QZkIgSjzcN4w40SBPl9cu&ust=1632504956498000&source=images&cd=vfe&ved=0CAYQjRxqFwoTCIjOiYLRlfMCFQAAAAAdAAAAABAI

Геннадий Ш.

И Вам привет! Да всё замечательно! ! ! Жив и здоров, выжил от ковидлы, есть работа, жилье, и семья, как у Вас ?-

Просто Я)

Все почти хорошо.

Геннадий Ш.

Почти... ?

Просто Я)

Именно почти. Есть немного проблем но скоро пройдут.

Геннадий Ш.

Сильные проблемы ?

Просто Я)

Да нет так формальность.

Геннадий Ш.

Ну хорошо, пусть так ... для формальности...

Анатолий Лукьяненко

привет,а жизнь хреновая,властилин думает не о народе, а только о себе,как бы налогами всех обложить .

Mikhail Barinov

Жизнь предоставляет людям возможность набраться ума и опыта, но люди в основном предпочитают опыт.

Алик Лосев (Альфред)

Асё зашибись. Отработал, выходной, подбиваю бабки.. Куда сходить. Или банально дома возле компа...

Великий Каа

Ничё так, погодка ГУТ, на работу не надо, в холодильнике пивасик есть, можно чё нибудь придумать

Валерий Ильин

Привет, вроде ничего. Как у самой? Что-нибудь за последнее время неординарное произошло?

Просто Я)

Да у меня пойдёт, произошло только окончания бы этого дождаться теперь 😊что бы уже точно все прошло и точка 😊

Валерий Ильин

Окончания чего, если не секрет?

Anatolie Bulgari

Привет жизнь идет а мы стареем но пока нечем жалутца как устраиваш жизнь так она и идет

Валерий Решетько

Лучше всех,- никто не завидует. А впринцепи как у всех- боремся со сном и голодом

Альфахомяк

Не очень, Кирюша съел Гаврюшу и теперь нерно трясёт щупальцами. Писец, короче.

Olena Mykolayivna :)

спасибо, хорошо, жизнь продолжается и радует своей непредсказуемостью ☺️

Виктор Никитин

Живём и хлеб жу м иногда шоколад иногда пиво пьем о все расскажет сама жизнь!

Илья Михайлович

привет ))) работаю, тружусь, смотрю на глобус и думаю где бы летом отдохнуть )

Владимир Маськин

Увидев вас настроение что то стало меняться на положительное доброе утро

Просто Я)

Благодарю, доброе утро)

Просто Я)

Нет. Благодарю 😊

Андрей Чугайнов

Привет! Жизнь замечательная,особенно сегодня,хорошо поплавал в бассейне.

Дионисий Скворцов

Привет! жизнь полна много разных идей и трудностей тяжело все разгребать.

Александр Орлов

Нормально, если бы не эта антинародная власть, которая никак не нажрется!

Сергей Галичин

НИ хАо . Се лЯ вИ . Энд В-в-А-У !!! 😉😆😁😄😃😀👍👍👍

Svetlana Lebedeva

Вот сижу и думаю, как помочь человечеству, что бы от боли не страдал.

Просто Я)

Такого метода нет.

Svetlana Lebedeva

если я пишу.ЕСТЬ.