Ас
Асия

Чтоб изменить в себе?? Может прическу??

Ответы
Валерий Беляков

Можно и причёску, если это самое главное и если больше нечего менять. Мне кажется от этого жизнь не меняется. Над этим стоит задуматься. Может быть не в причёске всё дело-то.😉

Женя Скрябин

В себе можно изменить наверное только черты характера и внутренние органы....,а вот НА себе ,наверное причёску .....,только на мой взгляд ,вы и так прекрасны ....

Алевтина Немерова

Можно!!!! Лично у меня после смены прически обязательно новый период в жизни начинается!!! Лучше, чем предыдущий!!!!

Кылыч Имаров

прическа это вообще то просто внешняя упаковка. лучше изменить и отбросит все вредное в себе 🙂

Sekach Dev

Не надо.. от этого ничего не поменяется.. Оставайся красивой и хорошей.. как есть!..))🌹

Комил Акрамов

Красоту ни чем не испортить!!😍👍😄 а прическа это так,всего лишь имидж ....

Inna Yakobi

Начните изнутри....в душе...обычно с этого начинаются проблемы и нелады с собой...

Пётр Баранник

В этом я мастер с международными Дипломами. Читала мое объявление ?🌈

Ас
Асия

Нет

Пётр Баранник

Если интересно, просьба писать на мою эл. почту : p_barannik@mail.ru🌹

Дмитрий Сипайлов

Банально, надо менять себя в лучшую сторону, быть добрее к окружающим.

Олжaс Сырлыбaeв

Я думаю нам всем нужно менять что-то всебе частенько в хорошом смысле!

Фёдор Максимыч

Нет... в тебе не чё менять не надо. ты и так вызывающе красива.

Константин Румянцев

Тебе виднее................................что изменить...........👨‍💼

Ильдар Ганеев

Не надо ничего менять, ты мне именно такой понравилась!

Марат Ахмедов

тоже имеете желание в кого нибудь заморочиться?😊

Ко
Константин

Перестать заморачиааться- ты красивая девчонка

Константин Румянцев

Аты как думаешь.......................................👨‍⚕️

Владимир Забродин

Это снаружи, а в себе твои привычки и характер.

Александр Лямзин

Ни чего, просто улыбайся ты прекрасна🌷😠

Игорь Теплов

Имидж не что. а жажда все. когда пить хочется.

Бахыт

Вам помогут проблемы чтобы изменить себя