Daniyar Mamatoktorov

А чем пропитывают сигареты ?

Ответы · страница 2
Вероника

Спроси у нее

Daniyar Mamatoktorov

Фольмальдегид её применяют в морге чтоб тело не разлогалось.поверь ты бы не купила сигареты если в пачке былобы написанной пропитан Фольмальдегид ом

Виталий Ушаков

НИКОТИНОМ.

Daniyar Mamatoktorov

Я спросил чем пропитывают табак для оссобо одаренных персон сам табак содержит смолу и никотин дураку ясно.ты можешь понять различие.тоже мне открыл америку

Kanat Aytbenbetov

Никотином

Daniyar Mamatoktorov

Сам табак содержит и никотин и смолу а пропитывают сигареты фольмальдегид о

Daniyar Mamatoktorov

Потребитель не купил бы сигареты если в пачке написалибы обработан или пропитан Фольмальдегидом

Daniyar Mamatoktorov

Химикаты которые по назначению преминяются в морге анти розложения трупа и тела

Виталий

Черняшкой

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

Селитрой

Вячеслав Сердцов (Пудышев)

Сигаретную бумагу так точно знаю .Что бы не тухла , а дотлевала до конца .Это еще в конце 60-х знал , когда кубинские сигареты пошли массово в продажу .

Daniyar Mamatoktorov

Спасибо за инфо позновательно

Люблю Linux

силитрой

Daniyar Mamatoktorov

Фольмальдегид препарат используют по назначению в морге что тело не разлогалось

~N
~Viva Na Diva~

смертью

Daniyar Mamatoktorov

Сдохни на здоровье мин здраву надоело тебя предупреждать сволочь не благодарная

Daniyar Mamatoktorov

Я нет а вы возможно если не поняли юмора

Андрей Абидов

махрой

Daniyar Mamatoktorov

Не гони пургу отсебячину.неуч

Daniyar Mamatoktorov

А от чего так быстро чел. Превыкает

Любовь

гайном

Daniyar Mamatoktorov

А как насчёт Фольмальдегид а который преминяют в морге химикатов от разложения тела

Ivan Ivanov

google.com

Ivan Ivanov

не знаешь если Английский - учи

Daniyar Mamatoktorov

Ты кто такой давай досвидания

Не
Некто

Чем?

Не
Некто

Зачем?им обрабатывают трупы в морге

Daniyar Mamatoktorov

Чтобы лёгкие не разлогались

Daniyar Mamatoktorov

Не кури дорогой есть вещи о которых лучше не разглошать.а есть люди которые за это платят чтоб молчали.так выгоднее

Анна Пивоварова

:?

Daniyar Mamatoktorov

Сам табак содержит никотин и смолу а пропитывают табак Фольмальдегидом препарат для обработки трупа чтоб тело не разлогалось до экспертизы тела.и выдачи родным или до погребения.к примеру бомжей