Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Вопрос такой : что делать если с девочками не получается дружить из за девичьей зависти и из за того что сплетни вечные за спиной а парни не одыкватьно воспринимают придложение дружбы?

Ответы
Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

выбирайте более адекватных, и главное справьтесь со своими страстями, такими как гордыня, зависть, и прочие негативные чувства которые мешают жить и дышать полной грудью, мир вокруг Вас живёт не взирая на Ваши слабости, все проблемы от Вашего восприятия и только

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да это верно по этому вночале работа над сабой а потом все остальное

Странник

Ты молодец, видно что стремишся к лучшему, так бывает когда не идещь в ногу с толпой , имеешь свои взгляды и ценности. Не унывай, подожди в надежде, будут у тебя ещё и друзья и подруги, главное не прогибаться под изменчивый мир и не идти вместе с ним в омут порока.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да да 👍 держусь и стараюсь изо всех сил слава богу мне семья в этом помогает и поддерживает

Странник

Молодец.

Са
Сауле

бывают и нормальные девчонки. Присмотрись внимательнее. У меня подруга вроде тоже завидует, но все равно мне доброжелательная. Радуется вместе со мной моим успехам.А людей без недостатков не бывает

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Ну да у меня мания величия очень возможно играет

Сергей Фоменко

Забиться в тёмный угол и ныть о том что ты никому не нужна.....Безвыходных ситуаций не бывает...вся жизнь наша-компромис...между нами и обществом

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да у меня та проблем нет а вот проблемы у порней

Oleg Nikolaev

Смириться и открыть лично для себя истину: между мужчиной и женщиной не бывает дружбы . Если он конечно не евнух....

Oleg Nikolaev

Мужчина гораздо проще относится к узам брака(если он полноценный), не то,что все бросаются на каждую. ,а вот при удобном случае обязан согрешить)))

Тё
Тёзка

в первую очередь выучить русский язык и писать без ошибок, во-вторых просто не обращать внимания.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Спасибо атныне так и буду делать

Марк Геллерштейн

Есть много разных способов удовлетворить свой сеттис фэкшн - читайте литературу и удачи

Михаил Дуткин

Значит плохие друзья и подруги, надо искать новых или вас сами найдут

Александр П.

Тогда надо дружить с теми и другими в интернете, так легче и проще.

Case Cherchill

это не сплетни, у девиц, - это лишний повод для самооценки....🤔

М-
Миша ----------------

жружи-о-мной-и-на-все-вопросы-паличиш-одекватный-ответ!!!)

Лана Остудина

Бросьте и тех, и других, подружитесь с русским языком.

Лана Остудина

И правильно, занятие интересное, полезное, а хорошие люди любого пола сами подтянутся.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Вот вот кто не понимает меня может идти мимо

Лана Остудина

Конечно.

Обсуждайка

извините, не могу позавидовать Вашей ОДЫКВАТНОСТИ

Денис Тлявлин

нормально воспринимаем. можно договориться

Фердинанд Франц Иосифовович

я могу с тобой адекватно дружить за деньги?

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Нет спасибо я с сёстрами лучше дружить буду и с братиями

Фердинанд Франц Иосифовович

я тоже с жадиной дружить не хочу

Алексей Сташкив

Женится.Одна и будет женой и подругой.

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

А если я хочу иметь друзей мужчин и мужа отдельно от друзей мужчинь

Алексей Сташкив

Друзей не ищут,либо они есть либо их нет.

Зульфира Маметова

Дружить с мамой, она не питает зависти

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Ну с мамой я в принципе всегда дружила и советывалась

Марк Геллерштейн

Если нужно, то Бог даст партнера

Si
Silver

А дружба тебе так необходима

Кай Фрост

Не дружить ни с кем. Как я)