Oooo Навсегда

Счастья всем!!! : входящим.., исходящим.., мимо проходящим.., косо смотрящим.., И за спиной пиздящим !!! красиво да??

Ответы
Галина Руднева

Отвратительно -особенно маты- они ложатся грехом на четыре поколения твои и твоих детей -поскорее закрывай рот и не матерись -могу молитву дать от грехов своего рода- сильная молитва .А если такой грех победишь -значит ты Человек -а человек -это Божье творение и как может Божьей творение изрыгать такую ересь -матерщину ????

Алла Юзикеева

Очень...только бы вот без мата было бы лучше...вот интересно как модератор пропустил...тут иногда слово на ф...г напишешь, так и то не пропускает...

Oooo Навсегда

это потому что я написал...

Алла Юзикеева

наверное... 🙂

Oooo Навсегда

не наверное а точно))

Алла Юзикеева

Так точно!!!

Oooo Навсегда

вот правильно??ъ

Ольга Цагараева

Более чем!!!

НО...если кто говорит у Вас за спиной, это значит, что Вы находитесь впереди!!! И это тоже чертовски здорово!

Oooo Навсегда

Странно Красота и мудрость в едино))

Ольга Цагараева

Почему бы и нет?))) Ведь нет предела совершенству!))

Oooo Навсегда

Верно и это очень радует ум берет верх)

Ольга Цагараева

УРА! Теперь можете со спокойной совестью совершить пару очаровательных глупостей))) Разум тоже нужно стимулировать))))))

Oooo Навсегда

Я уже))

Ольга Цагараева

Браво!)

Oooo Навсегда

Знаю))

S*
Svetlanka ***

И со смыслом!!!А ещё по велению Христа,об обидящих и не навидящих молиться:Прости их,Господи,ибо не ведают,что творят...

Яна Ковалева

да от их разговоров только попа шире становится!пусть говорят давай и мы поговорим о нас тоже люди не молчат!

Oooo Навсегда

попа шире не всегда хорошо...

Яна Ковалева

это так к слову!смысл в том что не хуже нам от сплетен

Oooo Навсегда

да я понял это было в шутку сказано..

Яна Ковалева

да-дааа!! 😄

Oooo Навсегда

))))лучше так чем не как))

Сергей Мочалов

Думаю что слишком много им всего этого будет лучше не думайте о них и все наладится

Ольга Смирнова

ДА! ещё можно добавить, в лицо лживо улыбающимся и без любви обнимающимся

Наталья Коваленко

В Интернете так много людей, переживающих за разговоры за своей спиной

Са
Санёк*

И нам на них чихать! ☺

Наталья Коваленко

Будь здоров))

Са
Санёк*

Спасибо!

Мир

ты красива слова нет но царевна молодая с каждым днем все рассцветает

Oooo Навсегда

Ах как сказали прямо в душу....)))

Олег Иванович Яцына

Да будет так и может быть, что эти мерзкие изменятся в лучшую сторону.

Лена Таланова

а как вас не забанили? Вроде пи.здящим- это не нормативная лексика!?

Нигилист Социопат

нихуя не знающим .. нахуй посылающим... охуеть как обременяющим

Виктория

Если вы считаете мат неким красивым, то тогда да, не спорю

Oooo Навсегда

Все имеет место быть..

Ирина Миронова

да уж...то,что за спиной,говорит о том,что ты впереди них))

Oooo Навсегда

не плохо))))

Ирина Сибирякова

Третье слово с конца не очень вписывается. А так ничего.

Natalija Bobrova

любовь к ближнему прописана еще в библии это нормально

Oooo Навсегда

и не только в библии...))

.предлагающий Соскам...!!!!

вот когда будешь получать пи..ль тогда будет красиво)))))

Baxtiyar Mamedov

bravo krasivie slova no vi zabili isho koi kogo tex kto za spinoy otkapivaet pod nogami u drugix

Одна Абизяна!

Зашёл. Увидел. Полюбил. Добавил. Испугался. Удалил...

Oooo Навсегда

дааааа мило))

Та
Татьяна

Прям СОНЕТ. Только не Шекспира, а НАВСЕГДА ВО ГРЯЗИ.