Ча
Чака

Это мальчик или девочка? 🖼

Ответы
Валерий Меренков

Разденем и посмотрим. Со мной подобный парень в педвузе учился. В сельской школе, где он работал ученики тоже понять не могли. Однажды выпускники встретили его вечером на улице, завели в сарай и посмотрели.

Валерий Меренков

Мужские половые органы, накрашенные ногти на руках и ногах, накрашенные губы и завивка.

Ча
Чака

а одежда?

Валерий Меренков

У учителя костюм это - спецовка

Ча
Чака

он что ли был учителем?

Валерий Меренков

Прочитайте мой первый ответ. Да. Потом вроде даже был директором школы. Сейчас не знаю что с ним: у него был Синдром Морфана - мальчик-тростинка со склонностью к аневризме аорты.

Александра Ким

В колготках,девочка.мальчики до колгот еще не добрались.сейчас такой раздрай в головах у детей,аж страшно.и мода эта еще на все не как у людей(

Ча
Чака

почему не добрались?))) а вдруг это мальчик-балерон?)

Александра Ким

У меня дочка на выданье,ну вот как быть,еще приведет такого балеруна,я за терпимость,понимание,но снимите это немедленно!!))

Ча
Чака

что снять?

Лю
Любаша

Ой не знай не знай. Все же думаю что страшненькая девочка. Либо дебил мальчик. Как то странно сверху вроде и мальчик, а ниже вроде девочка

Ча
Чака

тогда кто это?

Лю
Любаша

Ну точно ни обычная среднестатистическая.

Ча
Чака

но девочка... правильно?

Лю
Любаша

Думаю да

Ча
Чака

ну хорошо)

Ли
Лиса_Алиса

Ипанутый мальчик 😂😂🤣🦊😜 или пистанутая девочка😂😂🤣🦊 да какая разница ?! Ку-ку у человека 🤕😂😂😂🤣😂🦊

Ча
Чака

значит это Кукушка?)

Ли
Лиса_Алиса

Неведома зверушка! 😂😂😂😂

Ча
Чака

это которую родила царица в ночь?... не то сына, не то дочь?)

Ли
Лиса_Алиса

Умница! 😉🦊👍🏻😂😂😂

Юлия Ерошина

Да мальчик это! Куда смотрите? Если девочка, то ей лишь посочувствовать можно. А для мальчика- все в норме)

Юлия Ерошина

Мне тоже кажется что шорты, тогда вообще без проблем.

Ча
Чака

то есть мальчикам можно ходить в колготках и шортах?)

Юлия Ерошина

Мальчики до школы именно так и ходят, просто у него затянулось...

Ча
Чака

может он мальчик-переросток, только вчера выпустился из детского сада?)

Юлия Ерошина

У них мозги на этом уровне

Александр Жданов

видимо девочка, так как девичьи ноги и постановка их по-девичьи. Мальчики так ноги никогда не ставят.

Ра
Рауль

Это фотография. Наверно в будущем такие фотографии будут в учебниках как образец среднего рода

Лана Лана

Чулки и сумка вроде женские,груди нет и лицо не девичье?Это,что за унисекс?Два в одном или оно?

Лана Лана

Все таки мальчик!!

Ча
Чака

а может это не чулки, а колготки)

Лана Лана

А ,что это меняет?А?

Ча
Чака

мальчики колготки могут носить, а чулки нет)

Лана Лана

Мальчики могут носить,что угодно!Было бы желание!Но нужно ли?Все таки должно существовать различие между полами!?Ведь каждому пож юбку не заглянешь?

Ча
Чака

юбки носят шотландцы)

Лана Лана

Это национальная одежда,а не повседневная!!!

Анжела Никулина

Покажите поближе руки и стопу- скажу. Вообще по картинке всегда сложно сказать. Надо вживую.

Екатерина Мальцева

это - главное человек , а кто этот человек , по ориентации - меня как минимум - не волнует .

Ефросинья Бурлакова

Мы не знаем , что это такое! Если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем , что это такое!

Ойген М.

Мальчик в женских колготках.Поэтому можно подумать,что он нетрадиционной ориентации.

Ча
Чака

а может это не женские, а мужские)

Ойген М.

Про мужские узнал от вас .Наверное новая мода.

Ча
Чака

посмотри в интернете)

Ойген М.

Посмотрю.

Людмила (Мила)

Судя по чулкам и по ногам (как стоит, поза), это девочка. Но как легко теперь ошибиться!

Михаил Киранов

Посмотрел на лицо, первая мысль -- мальчик. Стал смотреть в целом -- скорее девочка.

Ча
Чака

значит сверху мальчик, снизу девочка?)

Михаил Киранов

Может быть 🙂 Я что-то не встречал чтобы мальчики так одевались и так стояли. Девочки -- много раз. Но игру допускаю

Ча
Чака

ок

Кайзер Созе

вот это вопрооос....всем вопросам вопрос)))по ширине лица предположу что мальчик.

Ча
Чака

а по ногам?)

Кайзер Созе

а по ногам,можно пытаться установить возраст,чтобы по ногам установить пол,их нужно видеть сзади)

Па
Павел

Мальчик, мальчика от девочки уже отличить не можете? У него на лбу все написано

Ча
Чака

там у него или у нее нет надписей(

Па
Павел

Вы совсем не умеете разбираться в людях, по лицу многое понятное, короткое стрижка, губы и ногти не крашенные, отсутствие сисьек

Ча
Чака

а ноги?

Па
Павел

Что ноги? Может он пи*р я, х.з. пидоры тоже любят колготки)

Галина Архипова

ЛИЦО БЛИЖЕ К МУЖСКОМУ..КОЛГОТЫ И ОН МОЖЕТ ОДЕТЬ. И ОНА СИСЕК НЕТ ...ОДНИ ДОГАДКИ

Ча
Чака

значит это он?)

Галина Архипова

МОЖЕТ БЫТЬ И ОН

Ча
Чака

а если он, то почему тогда в колготках?)

Галина Архипова

МУЖЧИНАМ МНОГИМ НРАВЯТСЯ НАШИ КОЛГОТКИ...МОЕМУ МУЖУ ТОЖЕ НРАВИЛИСЬ И ОН ИХ ОДЕВАЛ ПОД ТРИКО

Ча
Чака

зачем же под трико... может тогда вместо трико?)

Галина Архипова

НО НИ ТАК ЕГО ПОЙМУТ А Я ВСЕГДА ПОСМЕИВАЛАСЬ----АХ ТЫ МОЙ ИЗВРАЩЕНЕЦ!! ОН ТАК СМЕЯЛСЯ ОТ ДУШИ..Я ЕМУ САМА КУПИЛА КОЛГОТЫ

К*
Катерина ********

Хорошо быть мальчиком в кожаном пальто, можно и не мальчиком да уже не то ...

К*
Катерина ********

Мальчик

Ча
Чака

если мальчик, то почему тогда в колготках?

К*
Катерина ********

А что мешает ему их надеть?! Смешная вы

Ча
Чака

как что... осуждение общества... он же не балерон)

К*
Катерина ********

По моему сейчас всем на всё наплевать

Кот Кот

Пусть пойдёт в ночь в плохом районе по тёмному переулку там все выясниться

Ча
Чака

в плохом районе во темному переулку только Коты помойные шастают типа тебя

Кот Кот

Пох котам они по крышам

Ча
Чака

вот потом оттуда и падают, создают работу дворникам, оно потом кишки замывают((

Кот Кот

Это уже ваши фантазии пошли и какие-то они не здоровые совсем. Наверно за девочку обидились

Aleksandrъ

Кисти большие ,стопы тоже ,широкие плечи ,говорит о том что это трансформер