Иногда-Никогда

Ура! У каждого есть свое маленькое УРА! А счастье и состоит из маленьких радостей!

Ответы
Игорь Злобин

а принято даже в песнях петь о полном счастье-да успокойтесь!-хватит терзать это маленькое забитое маленькое понимание сути-дайте ему отдохнуть-оно возблагодарит-уж наверняка не тех кто об этом голосит-счастье ---придёт само! либо оно уже в вас-не загубите зародыш!

Vladimir Osheschko

Болит у тебя зуб - радуйся, что болит один, а не вся челюсть. Изменила тебе жена, опять же радуйся, что изменила тебе, а не отечеству. И так вся жизнь состоит из маленьких радостей. Кажется А. П..Чехов.

Татьяна G

счастье - понятие временное...у кого-то его вааще не бывает в силу отсутствия причин для радости... кто-то радуется даже утру и солнышку...

Иногда-Никогда

Вот и я о том же

Татьяна G

🖼

Татьяна G

😉

Сергей

Счастье - это состояние внутреннего равновесия. Это здоровье+ осознание своей самодостаточности)

Иногда-Никогда

Тоже верно

Сергей

именно это и верно, а плюшки - это бонусы, если есть, а, если нет, то и довольно того, что есть счастье...

Евгений Гартман

У - РА если вы не знали я вам открою эту тайну - Этим словом вы призываете на помощь силы Света

Ко
Константин

В древнем Египте, Ра это бог Солнца. Ура. У Ра - Рядом с богом. У бога. С богом. 👍👍👍

Ко
Константин

Да шумеры тоже русские! :)) Шубомеры! :)) Шубами на юге русские торговали в ледниковый периуд! :))

Sv
Svetlana

Смешно конечно

Ко
Константин

Ol
Oleg

🖐️

Ро
Роман

в -10 отказывает электроника / диск тормозной на Geely может стоить 30$ или 180$ одинаковый . колодки 10$ ....купи старый мерс и отремонтируй

Вера Сергеевна-V

Точно ! И даже с юмором УРРРРЯЯЯ ,пускай нас радует ,друзья !🌹👋

Иногда-Никогда

Конечно, радость это главное

Eugen Vass

Кроме УРА есть ещё много хороших ... МАЛЕНЬКИХ СВОИХ

Eugen Vass

😇

Alex Sher

Что такое?
Наверно влезла в прошлогодние джинсы)))

Иногда-Никогда

Вот не надо только хамить, парниша

Alex Sher

Да я только спросить, чо уже и это низзя? 😎

Иногда-Никогда

Да мона, мона, тока оторона😚😚😚

Б.к. Т.

А что означает слово Ура! и откуда оно взялось

Иногда-Никогда

Возглас радости, дословно У Бога Ра

Б.к. Т.

а почему тогда Ра пишете с маленькой буквы?

Иногда-Никогда

Потому что это уже целое слово :ура

Б.к. Т.

однако.

Ту
Турист

Да!👍🤝 Вот вам еще маленькая радость ☕🍰😁

Иногда-Никогда

Вот, спасибули

Ту
Турист

Нямкай на здоровье!😂

Ту
Турист

😁🙋‍♂️🌹

С Э М

И из больших тоже) Маленькие само-собой)

Батя

Если иногда,то не может быть никогда

Иногда-Никогда

Никогда случается иногда😂

Александр Вяткин

А так же у каждого есть своё ХИ-ХИ....

Иногда-Никогда

А ээто еще хтооо?

Александр Вяткин

Это весело.

Иногда-Никогда

Кому? 😂

Еще Не Старый.

Ага...
Мелочь, а приятно...🤭😜😜😜

Co
Constanta

Жизнь вообще состоит из мелочей)

Kir Brodyaga

А мне большое ...нет... ОГРОМНОЕ!!!

Иногда-Никогда

Оно как огромная картина- пазлы

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Из маленьких уров... Или урей?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Виваты нам Пётр привнёс

Иногда-Никогда

Европейские ценности навязал🎈

Иногда-Никогда

Елку тоже нафиг, вместе с картошкой? 🤔😆

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не, мы из другой партии

Александр Евченко

ура в одиночку не кричат

Иногда-Никогда

Радуемся вместе

Александр Евченко

с вами ДА и УРА-А-А🌹

Sergei